Балашиха 00:23

Автобус №338,
ст. Железнодорожная - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:00 05:20 05:35 05:55 06:05 06:23 06:43 07:00 07:23 07:35 08:05 08:50 09:25 04:40

2-ая остановка: Горсовет
05:02 05:22 05:36 05:57 06:06 06:24 06:44 07:02 07:24 07:38 08:07 08:52 09:26 04:41

3-ая остановка: Леоново
05:03 05:23 05:37 05:58 06:08 06:26 06:46 07:03 07:25 07:40 08:09 08:54 09:27 04:42

4-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
05:05 05:25 05:39 06:00 06:10 06:28 06:47 07:05 07:26 07:43 08:12 08:56 09:28 04:43

5-ая остановка: Автостанция "Южная"
05:06 05:26 05:40 06:01 06:12 06:30 06:48 07:08 07:28 07:45 08:14 08:58 09:29 04:45

6-ая остановка: Улица Некрасова, 5
05:08 05:28 05:42 06:03 06:14 06:32 06:49 07:10 07:30 07:47 08:16 09:00 09:31 04:46

7-ая остановка: Военная академия
05:09 05:29 05:44 06:05 06:15 06:33 06:50 07:12 07:32 07:49 08:18 09:02 09:33 04:48


05:11 05:31 05:46 06:07 06:17 06:35 06:52 07:14 07:34 07:51 08:20 09:04 09:35 04:49

9-ая остановка: Баня
05:12 05:32 05:48 06:09 06:19 06:37 06:54 07:16 07:35 07:53 08:22 09:05 09:36 04:51

10-ая остановка: Зверосовхоз
05:13 05:33 05:49 06:10 06:20 06:39 06:56 07:18 07:37 07:55 08:24 09:06 09:37 04:52

11-ая остановка: Квартал Соколовка
05:14 05:34 05:50 06:12 06:21 06:40 06:58 07:20 07:39 07:59 08:26 09:07 09:38 04:53

12-ая остановка: Виноградники
05:15 05:35 05:51 06:13 06:23 06:41 07:01 07:22 07:41 08:00 08:28 09:08 09:40 04:54

13-ая остановка: Гидрометтехникум
05:17 05:37 05:52 06:15 06:25 06:42 07:03 07:24 07:45 08:01 08:30 09:09 09:42 04:55

14-ая остановка: Платформа Кучино
05:19 05:39 05:54 06:17 06:27 06:43 07:07 07:26 07:47 08:03 08:33 09:11 09:44 04:57


15-ая остановка: Улица Керамическая
05:20 05:40 05:55 06:19 06:29 06:45 07:09 07:28 07:49 08:05 08:35 09:13 09:46 04:59

16-ая остановка: Школа № 5, ЦГБ
05:00 05:21 05:41 05:57 06:21 06:31 06:47 07:11 07:29 07:50 08:07 08:37 09:15 09:49

17-ая остановка: Улица Граничная
05:01 05:22 05:42 05:58 06:22 06:33 06:49 07:13 07:30 07:52 08:09 08:39 09:17 09:50

18-ая остановка: Жилгородок
05:02 05:23 05:43 05:59 06:23 06:34 06:50 07:14 07:31 07:53 08:10 08:41 09:18 09:51

19-ая остановка: ул. Октябрьская, 37
05:03 05:25 05:44 06:00 06:24 06:36 06:52 07:16 07:32 07:55 08:11 08:42 09:20 09:52

20-ая остановка: Станция Железнодорожная
05:04 05:25 05:45 06:01 06:25 06:36 06:52 07:16 07:33 07:55 08:12 08:42 09:20 09:52

21-ая остановка: Станция Железнодорожная
05:05 05:25 05:45 06:01 06:25 06:36 06:52 07:16 07:33 07:55 08:12 08:42 09:20 09:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»