Балашиха 18:52

Автобус №065,
ст. Железнодорожная - Торбеево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Торбеево
05:59 06:38 07:05 07:54 08:34 09:02 09:35 10:01 11:09 12:09 12:41 13:08 13:54 14:21 15:07 15:28 15:47 16:27 16:49 17:19 17:56 18:23 18:49 19:04 19:41 20:07 21:08 22:10 23:09

2-ая остановка: Сельхозхимия
06:00 06:39 07:06 07:55 08:35 09:03 09:36 10:02 11:10 12:10 12:42 13:09 13:55 14:22 15:08 15:29 15:48 16:28 16:50 17:20 17:57 18:24 18:50 19:05 19:42 20:08 21:09 22:11 23:10

3-ая остановка: поворот на Полушкино
06:08 06:47 07:14 08:03 08:36 09:11 09:37 10:03 11:11 12:11 12:50 13:17 14:03 14:29 15:16 15:30 15:49 16:29 16:51 17:21 18:04 18:32 18:51 19:12 19:50 20:09 21:16 22:12 23:11

4-ая остановка: Полушкино
06:04 06:44 07:10 07:59 09:07 12:46 13:13 13:59 14:26 15:12 18:01 18:28 19:09 19:46 21:12

5-ая остановка: Русавкино - Поповщина
06:09 06:49 07:15 08:04 08:37 09:12 09:38 10:04 11:12 12:12 12:51 13:18 14:04 14:30 15:17 15:31 15:50 16:30 16:52 17:22 18:05 18:33 18:52 19:13 19:51 20:10 21:17 22:13 23:12

6-ая остановка: Русавкино-Романово
06:11 06:51 07:17 08:06 08:39 09:15 09:40 10:06 11:14 12:14 12:53 13:21 14:06 14:32 15:19 15:33 15:52 16:32 16:54 17:24 18:06 18:34 18:54 19:14 19:52 20:11 21:18 22:14 23:13


7-ая остановка: Новомилетский завод
06:12 06:52 07:18 08:07 08:40 09:16 09:41 10:07 11:15 12:15 12:54 13:22 14:07 14:33 15:20 15:34 15:53 16:33 16:55 17:25 18:07 18:35 18:55 19:15 19:53 20:12 21:18 22:15 23:14

8-ая остановка: Спортмастер
06:13 06:53 07:19 08:08 08:41 09:17 09:42 10:08 11:16 12:16 12:55 13:23 14:08 14:34 15:21 15:35 15:54 16:34 16:56 17:26 18:08 18:36 18:56 19:16 19:54 20:13 21:19 22:16 23:15

9-ая остановка: Школа-сад
06:15 06:55 07:21 08:10 08:43 09:19 09:44 10:10 11:18 12:18 12:57 13:24 14:10 14:36 15:23 15:37 15:56 16:36 16:58 17:28 18:09 18:38 18:58 19:18 19:56 20:15 21:21 22:18 23:16

10-ая остановка: Пуршево
06:16 06:56 07:22 08:11 08:44 09:21 09:45 10:11 11:19 12:19 12:58 13:25 14:11 14:37 15:24 15:38 15:57 16:37 17:00 17:30 18:11 18:40 19:00 19:20 19:58 20:17 21:22 22:19 23:17

11-ая остановка: СЭМЗ
06:18 06:58 07:24 08:13 08:46 09:23 09:47 10:13 11:21 12:21 13:00 13:26 14:13 14:38 15:26 15:39 15:59 16:39 17:02 17:32 18:13 18:41 19:01 19:22 20:00 20:19 21:23 22:20 23:18

12-ая остановка: Микрорайон Саввино
06:19 07:00 07:25 08:15 08:48 09:25 09:49 10:15 11:23 12:23 13:02 13:28 14:15 14:40 15:28 15:41 16:01 16:41 17:04 17:34 18:15 18:43 19:03 19:24 20:02 20:21 21:25 22:22 23:19


13-ая остановка: Улица Молодежная
06:20 07:02 07:26 08:16 08:49 09:26 09:51 10:17 11:25 12:25 13:03 13:29 14:16 14:41 15:29 15:42 16:02 16:42 17:05 17:35 18:16 18:44 19:04 19:25 20:03 20:22 21:26 22:23 23:20

14-ая остановка: Улица Калинина
06:22 07:04 07:28 08:18 08:51 09:28 09:53 10:19 11:27 12:27 13:05 13:31 14:18 14:43 15:31 15:44 16:04 16:44 17:07 17:37 18:18 18:46 19:06 19:27 20:05 20:24 21:28 22:25 23:22

15-ая остановка: Улица Юбилейная
06:24 07:06 07:30 08:20 08:53 09:30 09:54 10:20 11:28 12:28 13:07 13:33 14:20 14:45 15:33 15:45 16:06 16:46 17:09 17:39 18:20 18:48 19:08 19:29 20:07 20:26 21:30 22:27 23:23

16-ая остановка: Соцзащита
06:26 07:09 07:32 08:22 08:55 09:32 09:56 10:22 11:30 12:30 13:09 13:35 14:22 14:47 15:35 15:47 16:08 16:48 17:11 17:41 18:22 18:50 19:10 19:31 20:09 20:28 21:32 22:29 23:25

17-ая остановка: Горсовет
06:28 07:12 07:34 08:24 08:57 09:34 09:57 10:24 11:32 12:32 13:11 13:37 14:25 14:49 15:37 15:49 16:11 16:50 17:13 17:43 18:24 18:52 19:12 19:33 20:11 20:30 21:34 22:31 23:27

18-ая остановка: Станция Железнодорожная
06:31 07:17 07:37 08:28 09:00 09:38 10:00 10:28 11:35 12:36 13:14 13:40 14:29 14:52 15:40 15:52 16:14 16:53 17:16 17:46 18:27 18:55 19:16 19:35 20:16 20:31 21:38 22:34 23:29

19-ая остановка: Станция Железнодорожная
06:31 07:17 07:37 08:28 09:00 09:38 10:00 10:28 11:35 12:36 13:14 13:40 14:29 14:52 15:40 15:52 16:14 16:53 17:16 17:46 18:27 18:55 19:16 19:35 20:16 20:31 21:38 22:34 23:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»