Балашиха 00:08

Автобус №065,
ст. Железнодорожная - Торбеево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:34 06:10 06:39 07:25 08:05 08:33 09:06 09:35 10:40 11:40 12:12 12:36 13:25 13:49 14:37 15:00 15:17 15:58 16:20 16:50 17:29 17:55 18:20 18:35 19:10 19:42 20:44 21:46 22:45

2-ая остановка: Горсовет
05:37 06:13 06:42 07:28 08:08 08:36 09:09 09:38 10:43 11:43 12:15 12:39 13:28 13:52 14:40 15:03 15:20 16:01 16:23 16:53 17:32 17:58 18:23 18:38 19:13 19:45 20:46 21:48 22:47

3-ая остановка: Соцзащита
05:39 06:15 06:44 07:30 08:10 08:38 09:11 09:39 10:45 11:45 12:17 12:41 13:30 13:54 14:42 15:05 15:22 16:03 16:25 16:55 17:34 18:00 18:25 18:40 19:15 19:47 20:48 21:50 22:49

4-ая остановка: Улица Юбилейная
05:41 06:17 06:46 07:32 08:12 08:40 09:13 09:41 10:47 11:47 12:19 12:43 13:32 13:56 14:44 15:07 15:24 16:05 16:27 16:57 17:36 18:02 18:27 18:42 19:17 19:49 20:50 21:52 22:51

5-ая остановка: Кафе "Сказка"
05:42 06:18 06:47 07:33 08:13 08:41 09:14 09:42 10:48 11:48 12:20 12:44 13:33 13:57 14:45 15:08 15:25 16:06 16:28 16:58 17:37 18:03 18:28 18:43 19:18 19:50 20:51 21:53 22:52

6-ая остановка: Улица Калинина
05:43 06:20 06:48 07:35 08:15 08:43 09:16 09:44 10:50 11:50 12:22 12:46 13:35 13:59 14:47 15:10 15:27 16:08 16:30 17:00 17:39 18:05 18:29 18:44 19:20 19:52 20:53 21:55 22:54


7-ая остановка: Улица Молодежная
05:44 06:21 06:49 07:36 08:16 08:44 09:17 09:45 10:51 11:51 12:23 12:47 13:36 14:00 14:49 15:12 15:29 16:10 16:31 17:02 17:40 18:06 18:31 18:46 19:21 19:53 20:54 21:56 22:55

8-ая остановка: Микрорайон Саввино
05:44 06:22 06:50 07:37 08:17 08:45 09:18 09:46 10:52 11:52 12:24 12:48 13:37 14:01 14:50 15:13 15:30 16:11 16:32 17:03 17:41 18:07 18:33 18:47 19:22 19:54 20:55 21:57 22:56

9-ая остановка: СЭМЗ
05:45 06:24 06:52 07:39 08:19 08:47 09:20 09:48 10:54 11:54 12:26 12:50 13:39 14:03 14:52 15:15 15:32 16:13 16:34 17:05 17:43 18:09 18:35 18:49 19:24 19:56 20:57 21:59 22:58

10-ая остановка: Пуршево
05:46 06:25 06:53 07:40 08:20 08:48 09:21 09:49 10:55 11:55 12:27 12:51 13:40 14:04 14:53 15:16 15:33 16:14 16:34 17:06 17:44 18:10 18:37 18:50 19:26 19:57 20:58 22:00 22:59

11-ая остановка: Школа-сад
05:47 06:26 06:54 07:41 08:21 08:49 09:22 09:50 10:56 11:56 12:28 12:52 13:41 14:05 14:54 15:17 15:34 16:15 16:35 17:07 17:45 18:11 18:38 18:51 19:27 19:58 20:59 22:01 23:00

12-ая остановка: Спортмастер
05:48 06:28 06:55 07:42 08:22 08:50 09:23 09:51 10:57 11:57 12:29 12:54 13:43 14:07 14:56 15:18 15:35 16:16 16:36 17:08 17:46 18:13 18:39 18:52 19:28 19:59 21:00 22:02 23:01


13-ая остановка: Новомилетский завод
05:49 06:29 06:56 07:43 08:23 08:51 09:24 09:52 10:58 11:58 12:30 12:55 13:44 14:08 14:57 15:19 15:36 16:17 16:37 17:09 17:47 18:14 18:40 18:53 19:29 20:00 21:01 22:03 23:02

14-ая остановка: Русавкино-Романово
05:50 06:30 06:57 07:45 08:25 08:53 09:26 09:53 11:00 12:00 12:32 12:57 13:46 14:10 14:59 15:21 15:38 16:19 16:39 17:11 17:49 18:16 18:41 18:55 19:30 20:01 21:02 22:04 23:03

15-ая остановка: Русавкино - Поповщина
05:52 06:32 06:59 07:47 08:27 08:55 09:27 09:55 11:02 12:02 12:34 12:59 13:48 14:11 15:00 15:22 15:39 16:20 16:40 17:12 17:50 18:18 18:42 18:57 19:32 20:03 21:04 22:06 23:05

16-ая остановка: поворот на Полушкино
05:53 06:33 07:00 07:48 08:28 08:56 09:28 09:56 11:03 12:03 12:35 13:00 13:49 14:12 15:01 15:23 15:40 16:21 16:41 17:13 17:51 18:19 18:43 18:58 19:33 20:04 21:05 22:07 23:06

17-ая остановка: Сельхозхимия
05:55 06:34 07:01 07:49 08:29 08:58 09:29 09:57 11:05 12:05 12:37 13:01 13:51 14:13 15:03 15:24 15:42 16:22 16:43 17:15 17:53 18:20 18:44 19:00 19:34 20:05 21:06 22:08 23:07

18-ая остановка: Торбеево
05:56 06:35 07:02 07:50 08:30 08:59 09:30 09:59 11:07 12:07 12:39 13:02 13:52 14:14 15:05 15:25 15:44 16:23 16:45 17:17 17:54 18:21 18:45 19:02 19:36 20:06 21:07 22:09 23:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»