Балашиха 00:41

Автобус №029,
Балашиха (а/к 1377) - ст. Железнодорожная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

07:10 09:45 13:35 16:00 19:00

2-ая остановка: Жилгородок
07:12 09:47 13:37 16:02 19:02

3-ая остановка: Улица Граничная
07:13 09:48 13:38 16:03 19:03

4-ая остановка: Школа № 5, ЦГБ
07:15 09:50 13:40 16:05 19:05

5-ая остановка: Улица Керамическая
07:16 09:51 13:41 16:06 19:06

6-ая остановка: Платформа Кучино
07:19 09:54 13:44 16:09 19:08


7-ая остановка: Гидрометтехникум
07:21 09:56 13:46 16:11 19:10

8-ая остановка: Виноградники
07:23 09:57 13:47 16:12 19:11

9-ая остановка: Квартал Соколовка
07:25 09:59 13:49 16:14 19:13

10-ая остановка: Зверосовхоз
07:27 10:01 13:51 16:16 19:15

11-ая остановка: Баня
07:29 10:03 13:53 16:18 19:16

12-ая остановка: Онкологическая больница
07:32 10:05 13:55 16:20 19:18


13-ая остановка: Военная академия
07:34 10:07 13:57 16:22 19:20

14-ая остановка: Улица Некрасова, 5
07:36 10:08 13:58 16:23 19:21

15-ая остановка: Автостанция "Южная"
07:37 10:09 13:59 16:24 19:22

16-ая остановка: Автостанция "Южная"
07:39 10:10 14:00 16:25 19:23

17-ая остановка: Автостанция "Южная"
07:40 10:11 14:01 16:26 19:24

18-ая остановка: Улица Некрасова, 5
07:41 10:11 14:01 16:26 19:24


19-ая остановка: Военная академия
07:43 10:13 14:03 16:28 19:26

20-ая остановка: Онкологическая больница
07:45 10:15 14:05 16:30 19:28

21-ая остановка: РГАЗУ
07:47 10:17 14:07 16:32 19:30

22-ая остановка: Леоново
07:50 10:20 14:10 16:35 19:33

23-ая остановка: Горсовет
07:53 10:22 14:12 16:37 19:35

24-ая остановка: Больница
07:55 10:24 14:14 16:39 19:37

25-ая остановка: Автоколонна №1377
07:58 10:25 14:15 16:40 19:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»