Балашиха 02:01

Автобус №029,
Балашиха (а/к 1377) - ст. Железнодорожная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автоколонна №1377
06:11 08:30 12:05 14:35 17:30

2-ая остановка: Хлебозавод
06:13 08:32 12:07 14:37 17:32

06:17 08:35 12:10 14:40 17:39

4-ая остановка: Леоново
06:21 08:39 12:14 14:44 17:44

5-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
06:23 08:42 12:17 14:47 17:47

6-ая остановка: Автостанция "Южная"
06:25 08:44 12:19 14:49 17:49

7-ая остановка: Улица Некрасова, 5
06:26 08:46 12:21 14:51 17:51


8-ая остановка: Военная академия
06:28 08:48 12:23 14:53 17:53

06:30 08:50 12:25 14:55 17:55

10-ая остановка: Баня
06:32 08:53 12:28 14:58 17:58

11-ая остановка: Зверосовхоз
06:33 08:55 12:30 15:00 18:00

12-ая остановка: Квартал Соколовка
06:35 08:57 12:32 15:02 18:02

13-ая остановка: Виноградники
06:37 08:59 12:34 15:04 18:04

14-ая остановка: Гидрометтехникум
06:38 09:01 12:36 15:06 18:09


15-ая остановка: Платформа Кучино
06:40 09:05 12:40 15:10 18:13

16-ая остановка: Улица Керамическая
06:42 09:08 12:43 15:13 18:17

17-ая остановка: Школа № 5, ЦГБ
06:43 09:10 12:45 15:15 18:19

18-ая остановка: Улица Граничная
06:45 09:12 12:47 15:17 18:21

19-ая остановка: Жилгородок
06:46 09:13 12:48 15:18 18:22

20-ая остановка: ул. Октябрьская, 37
06:47 09:14 12:49 15:19 18:23

21-ая остановка: Станция Железнодорожная
06:48 09:15 12:50 15:20 18:25

22-ая остановка: Станция Железнодорожная
06:48 09:15 12:50 15:20 18:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»