Балашиха 01:54

Автобус №022,
Балашиха-3 – ст. Никольское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Платформа Никольское
06:30 07:04 07:50 08:25 08:50 09:25 10:05 10:33 10:55 11:50 13:29 14:05 14:43 15:08 15:30 16:15 16:36 17:09 17:45 18:11 18:40 19:18 19:42 20:02 20:20 21:05 21:28 22:45

2-ая остановка: 3-я Линия
06:32 07:06 07:52 08:27 08:52 09:27 10:07 10:35 10:57 11:52 13:31 14:07 14:45 15:10 15:32 16:17 16:38 17:11 17:47 18:13 18:42 19:20 19:44 20:04 20:22 21:07 21:30 22:47

3-ая остановка: 7-я Линия
06:33 07:07 07:53 08:28 08:53 09:28 10:08 10:36 10:58 11:53 13:32 14:08 14:46 15:11 15:33 16:18 16:39 17:12 17:48 18:14 18:43 19:21 19:45 20:05 20:23 21:08 21:31 22:48

4-ая остановка: 11-я линия
06:34 07:08 07:54 08:29 08:54 09:29 10:09 10:37 10:59 11:54 13:33 14:09 14:47 15:12 15:34 16:19 16:40 17:13 17:49 18:15 18:44 19:22 19:46 20:06 20:24 21:09 21:32 22:49

5-ая остановка: 13-я Линия
06:35 07:09 07:55 08:30 08:55 09:30 10:10 10:38 11:00 11:55 13:34 14:10 14:48 15:13 15:35 16:20 16:41 17:14 17:50 18:16 18:45 19:23 19:47 20:07 20:25 21:10 21:33 22:50

6-ая остановка: Вишняковский поворот
06:37 07:11 07:57 08:32 08:57 09:32 10:12 10:40 11:02 11:57 13:36 14:12 14:50 15:15 15:37 16:22 16:43 17:16 17:52 18:18 18:47 19:25 19:49 20:09 20:27 21:12 21:35 22:51

7-ая остановка: Муратовская улица
06:38 07:13 07:59 08:34 08:59 09:33 10:14 10:42 11:04 11:59 13:38 14:14 14:52 15:17 15:39 16:24 16:45 17:18 17:54 18:20 18:49 19:27 19:51 20:11 20:29 21:14 21:37 22:52


8-ая остановка: Профилакторий Дружба
06:39 07:15 08:01 08:36 09:01 09:34 10:16 10:43 11:06 12:01 13:40 14:16 14:54 15:19 15:41 16:26 16:47 17:20 17:56 18:22 18:51 19:29 19:53 20:13 20:31 21:16 21:39 22:53

9-ая остановка: Вишняковское шоссе
06:41 07:17 08:03 08:38 09:03 09:36 10:18 10:45 11:08 12:03 13:42 14:18 14:56 15:21 15:43 16:28 16:49 17:22 17:58 18:24 18:53 19:31 19:55 20:15 20:33 21:18 21:41 22:54

10-ая остановка: Детский санаторий
06:42 07:19 08:05 08:40 09:05 09:37 10:20 10:46 11:10 12:05 13:44 14:20 14:58 15:23 15:45 16:30 16:51 17:24 18:00 18:26 18:55 19:33 19:57 20:17 20:35 21:20 21:42 22:55

11-ая остановка: Улица Евстафьева
06:43 07:20 08:06 08:41 09:06 09:38 10:21 10:47 11:11 12:06 13:45 14:21 14:59 15:24 15:46 16:31 16:52 17:25 18:01 18:27 18:56 19:34 19:58 20:18 20:36 21:21 21:43 22:56

12-ая остановка: Улица Первомайская
06:45 07:22 08:08 08:43 09:08 09:40 10:23 10:49 11:13 12:08 13:47 14:23 15:01 15:26 15:48 16:33 16:54 17:27 18:03 18:29 18:58 19:36 20:00 20:20 20:38 21:23 21:45 22:57

13-ая остановка: Улица Советская, 1
06:48 07:25 08:11 08:46 09:11 09:43 10:26 10:52 11:16 12:11 13:50 14:26 15:04 15:29 15:51 16:36 16:57 17:30 18:06 18:32 19:01 19:39 20:03 20:23 20:41 21:26 21:47 22:59

06:50 07:27 08:13 08:48 09:13 09:45 10:28 10:54 11:18 12:13 13:52 14:28 15:06 15:31 15:53 16:38 16:59 17:32 18:08 18:34 19:03 19:41 20:05 20:25 20:43 21:27 21:49 23:00


15-ая остановка: Площадь Славы
06:52 07:29 08:15 08:50 09:15 09:47 10:30 10:56 11:20 12:15 13:54 14:30 15:08 15:33 15:55 16:40 17:01 17:34 18:10 18:36 19:05 19:43 20:07 20:27 20:45 21:29 21:51 23:02

16-ая остановка: АТС
06:53 07:31 08:17 08:52 09:17 09:48 10:32 10:57 11:22 12:17 13:56 14:32 15:10 15:35 15:57 16:42 17:03 17:36 18:12 18:38 19:07 19:45 20:09 20:29 20:47 21:31 21:53 23:03

17-ая остановка: Улица Терешковой
06:55 07:33 08:19 08:54 09:19 09:50 10:34 10:59 11:24 12:19 13:58 14:34 15:12 15:37 15:59 16:44 17:05 17:38 18:14 18:40 19:09 19:47 20:11 20:31 20:49 21:33 21:55 23:05

18-ая остановка: Столовая
06:56 07:35 08:21 08:56 09:21 09:51 10:36 11:01 11:26 12:21 14:00 14:36 15:14 15:39 16:01 16:46 17:07 17:40 18:16 18:42 19:11 19:49 20:13 20:33 20:51 21:35 21:57 23:06

19-ая остановка: Аптека
06:58 07:37 08:23 08:58 09:23 09:53 10:38 11:03 11:28 12:23 14:02 14:38 15:16 15:41 16:03 16:48 17:09 17:42 18:18 18:44 19:13 19:51 20:15 20:35 20:53 21:37 21:58 23:08

20-ая остановка: Улица Чехова
06:59 07:38 08:24 08:59 09:24 09:54 10:39 11:04 11:29 12:24 14:03 14:39 15:17 15:42 16:04 16:49 17:10 17:43 18:19 18:45 19:14 19:52 20:16 20:36 20:54 21:38 22:00 23:09

21-ая остановка: Улица Чехова
07:00 07:39 08:25 09:00 09:25 09:55 10:40 11:05 11:30 12:25 14:04 14:40 15:18 15:43 16:05 16:50 17:11 17:44 18:20 18:46 19:15 19:53 20:17 20:37 20:55 21:39 22:00 23:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»