Балашиха 18:51

Автобус №022,
Балашиха-3 – ст. Никольское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Чехова
05:50 06:25 07:10 07:40 08:05 08:40 09:20 09:45 10:05 11:05 12:35 13:20 13:54 14:20 14:50 15:30 15:54 16:19 17:00 17:20 17:50 18:30 18:55 19:17 19:35 20:22 20:40 22:05

2-ая остановка: Аптека
05:52 06:27 07:12 07:42 08:07 08:42 09:22 09:47 10:07 11:07 12:37 13:22 13:56 14:22 14:52 15:32 15:56 16:21 17:02 17:22 17:52 18:32 18:57 19:19 19:37 20:24 20:42 22:07

3-ая остановка: Столовая
05:54 06:29 07:14 07:44 08:09 08:44 09:24 09:49 10:09 11:09 12:39 13:24 13:58 14:24 14:54 15:34 15:58 16:23 17:04 17:24 17:54 18:34 18:59 19:21 19:39 20:26 20:44 22:09

4-ая остановка: Улица Терешковой
05:56 06:31 07:16 07:46 08:11 08:46 09:26 09:51 10:11 11:11 12:41 13:26 14:00 14:26 14:56 15:36 16:00 16:25 17:06 17:26 17:56 18:36 19:01 19:23 19:41 20:28 20:46 22:11

5-ая остановка: АТС
05:57 06:33 07:18 07:48 08:13 08:48 09:28 09:53 10:13 11:13 12:43 13:28 14:02 14:28 14:58 15:38 16:02 16:27 17:08 17:28 17:58 18:38 19:03 19:25 19:43 20:30 20:48 22:12

6-ая остановка: Площадь Славы
05:59 06:35 07:20 07:50 08:15 08:50 09:30 09:55 10:15 11:15 12:45 13:30 14:04 14:30 15:00 15:40 16:04 16:29 17:10 17:30 18:00 18:40 19:05 19:27 19:45 20:32 20:50 22:14


06:01 06:37 07:24 07:54 08:19 08:54 09:34 09:59 10:19 11:19 12:49 13:34 14:08 14:34 15:04 15:44 16:08 16:33 17:14 17:34 18:04 18:44 19:09 19:31 19:49 20:35 20:53 22:16

8-ая остановка: Улица Первомайская
06:04 06:40 07:27 07:57 08:22 08:57 09:37 10:02 10:22 11:22 12:52 13:37 14:11 14:37 15:07 15:47 16:11 16:36 17:17 17:37 18:07 18:47 19:12 19:34 19:52 20:38 20:56 22:19

9-ая остановка: Улица Евстафьева
06:06 06:42 07:29 07:59 08:24 08:59 09:39 10:04 10:24 11:24 12:54 13:39 14:13 14:39 15:09 15:49 16:13 16:38 17:19 17:39 18:09 18:49 19:14 19:36 19:54 20:40 20:58 22:21

10-ая остановка: Детский санаторий
06:08 06:44 07:31 08:01 08:26 09:01 09:41 10:06 10:26 11:26 12:56 13:41 14:15 14:41 15:11 15:51 16:15 16:40 17:21 17:41 18:11 18:51 19:16 19:38 19:56 20:42 21:00 22:23

11-ая остановка: Вишняковское шоссе
06:09 06:46 07:33 08:03 08:28 09:03 09:43 10:08 10:28 11:28 12:58 13:43 14:17 14:43 15:13 15:53 16:17 16:42 17:23 17:43 18:13 18:53 19:18 19:40 19:58 20:44 21:02 22:24

12-ая остановка: Профилакторий Дружба
06:10 06:48 07:35 08:05 08:30 09:05 09:45 10:10 10:30 11:30 13:00 13:45 14:19 14:45 15:15 15:55 16:19 16:44 17:25 17:45 18:15 18:55 19:20 19:42 20:00 20:46 21:04 22:25


13-ая остановка: Муратовская улица
06:12 06:50 07:37 08:07 08:32 09:07 09:47 10:12 10:32 11:32 13:02 13:47 14:21 14:47 15:17 15:57 16:21 16:46 17:27 17:47 18:17 18:57 19:22 19:44 20:02 20:48 21:06 22:27

14-ая остановка: Вишняковский поворот
06:14 06:51 07:38 08:08 08:33 09:08 09:48 10:13 10:33 11:33 13:03 13:48 14:22 14:48 15:18 15:58 16:22 16:47 17:28 17:48 18:18 18:58 19:23 19:45 20:03 20:49 21:07 22:29

15-ая остановка: 13-я Линия
06:15 06:52 07:39 08:09 08:34 09:09 09:49 10:14 10:34 11:34 13:04 13:49 14:23 14:49 15:19 15:59 16:23 16:48 17:29 17:49 18:19 18:59 19:24 19:46 20:04 20:50 21:08 22:30

16-ая остановка: 11-я линия
06:16 06:54 07:41 08:11 08:36 09:11 09:51 10:16 10:36 11:36 13:06 13:51 14:25 14:51 15:21 16:01 16:25 16:50 17:31 17:51 18:21 19:01 19:26 19:48 20:06 20:51 21:09 22:31

17-ая остановка: 7-я Линия
06:17 06:55 07:42 08:12 08:37 09:12 09:52 10:17 10:37 11:37 13:07 13:52 14:26 14:52 15:22 16:02 16:26 16:51 17:32 17:52 18:22 19:02 19:27 19:49 20:07 20:52 21:10 22:32

18-ая остановка: 3-я Линия
06:18 06:56 07:43 08:13 08:38 09:13 09:53 10:18 10:38 11:38 13:08 13:53 14:27 14:53 15:23 16:03 16:27 16:52 17:33 17:53 18:23 19:03 19:28 19:50 20:08 20:53 21:11 22:33

19-ая остановка: Платформа Никольское
06:20 06:58 07:45 08:15 08:40 09:15 09:55 10:20 10:40 11:40 13:10 13:55 14:29 14:55 15:25 16:05 16:29 16:54 17:35 17:55 18:25 19:05 19:30 19:52 20:10 20:54 21:12 22:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»