Балашиха 01:35

Автобус №019,
а/с Южная – Балашихинское шоссе

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Балашихинское шоссе, д.6
08:00 08:40 09:30 10:20 11:10 11:53 13:30 14:20 15:15 16:12 17:10 18:08 19:15 20:05

2-ая остановка: Балашихинское шоссе
08:01 08:41 09:31 10:21 11:11 11:54 13:31 14:21 15:16 16:13 17:11 18:09 19:16 20:06

3-ая остановка: Микрорайон Гагарина
08:02 08:42 09:32 10:22 11:12 11:55 13:32 14:22 15:17 16:14 17:12 18:10 19:17 20:07

4-ая остановка: Лесной городок
08:04 08:44 09:34 10:24 11:14 11:57 13:34 14:24 15:19 16:16 17:14 18:12 19:19 20:09

5-ая остановка: Улица Колдунова
08:06 08:46 09:36 10:26 11:16 11:59 13:36 14:26 15:21 16:18 17:16 18:14 19:21 20:11

6-ая остановка: Улица Летная
08:08 08:48 09:38 10:28 11:18 12:01 13:38 14:28 15:23 16:20 17:18 18:16 19:23 20:13


7-ая остановка: Бульвар Нестерова
08:10 08:50 09:40 10:30 11:20 12:03 13:40 14:30 15:25 16:22 17:20 18:18 19:25 20:15

8-ая остановка: ДОЗ
08:14 08:54 09:44 10:34 11:24 12:07 13:44 14:34 15:29 16:26 17:24 18:22 19:29 20:19

9-ая остановка: Фабрика
08:16 08:56 09:46 10:36 11:26 12:09 13:46 14:36 15:31 16:28 17:26 18:24 19:31 20:21

10-ая остановка: Улица Крупешина
08:17 08:57 09:47 10:37 11:27 12:10 13:47 14:37 15:32 16:29 17:27 18:25 19:32 20:22

11-ая остановка: Стадион "Труд"
08:19 08:59 09:49 10:39 11:29 12:12 13:49 14:39 15:34 16:31 17:29 18:27 19:34 20:24

12-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
08:20 09:00 09:50 10:40 11:30 12:13 13:50 14:40 15:35 16:32 17:30 18:28 19:35 20:25


13-ая остановка: Улица Свердлова
08:22 09:02 09:52 10:42 11:32 12:15 13:52 14:42 15:37 16:34 17:32 18:30 19:37 20:27

14-ая остановка: Рынок
08:24 09:04 09:54 10:44 11:34 12:17 13:54 14:44 15:39 16:36 17:34 18:32 19:39 20:29

15-ая остановка: Сбербанк
08:26 09:06 09:56 10:46 11:36 12:19 13:56 14:46 15:41 16:38 17:36 18:34 19:41 20:31

16-ая остановка: Поле Чудес
08:27 09:07 09:57 10:47 11:37 12:20 13:57 14:47 15:42 16:39 17:37 18:35 19:42 20:32

17-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
08:28 09:08 09:58 10:48 11:38 12:21 13:58 14:48 15:43 16:40 17:38 18:36 19:43 20:33

18-ая остановка: Улица Трубецкая, 110
08:30 09:10 10:00 10:50 11:40 12:23 14:00 14:50 15:45 16:42 17:40 18:38 19:45 20:35

19-ая остановка: Улица Трубецкая, 110
08:30 09:10 10:00 10:50 11:40 12:23 14:00 14:50 15:45 16:42 17:40 18:38 19:45 20:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»