Балашиха 00:54

Автобус №019,
а/с Южная – Балашихинское шоссе

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Трубецкая, 110
07:15 07:50 08:45 09:40 10:25 11:15 12:43 13:35 14:25 15:38 16:23 17:10 18:23 19:08

2-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
07:17 07:52 08:47 09:42 10:27 11:17 12:45 13:37 14:27 15:40 16:25 17:12 18:25 19:10

3-ая остановка: Поле Чудес
07:19 07:54 08:49 09:44 10:29 11:19 12:47 13:39 14:29 15:42 16:27 17:14 18:27 19:12

4-ая остановка: Сбербанк
07:20 07:55 08:50 09:45 10:30 11:20 12:48 13:40 14:30 15:43 16:28 17:15 18:28 19:13

5-ая остановка: Рынок
07:22 07:57 08:52 09:47 10:32 11:22 12:50 13:42 14:32 15:45 16:30 17:17 18:30 19:15

6-ая остановка: Улица Свердлова
07:24 07:59 08:54 09:49 10:34 11:24 12:52 13:44 14:34 15:47 16:32 17:19 18:32 19:17


7-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
07:25 08:00 08:55 09:51 10:35 11:26 12:53 13:46 14:35 15:49 16:33 17:21 18:33 19:19

8-ая остановка: Стадион "Труд"
07:27 08:02 08:57 09:52 10:37 11:27 12:55 13:47 14:37 15:50 16:35 17:22 18:35 19:20

9-ая остановка: Улица Крупешина
07:28 08:03 08:58 09:53 10:38 11:28 12:56 13:48 14:38 15:51 16:36 17:23 18:36 19:21

10-ая остановка: Фабрика
07:30 08:05 09:00 09:55 10:40 11:30 12:58 13:50 14:40 15:53 16:38 17:25 18:38 19:23

11-ая остановка: ДОЗ
07:31 08:06 09:01 09:56 10:41 11:31 12:59 13:51 14:41 15:54 16:39 17:26 18:39 19:24

12-ая остановка: Улица Орджоникидзе
07:33 08:08 09:03 09:58 10:43 11:33 13:01 13:53 14:43 15:56 16:41 17:28 18:41 19:26

13-ая остановка: Бульвар Нестерова
07:34 08:09 09:04 09:59 10:44 11:34 13:02 13:54 14:44 15:57 16:42 17:29 18:42 19:27


14-ая остановка: Улица Летная
07:35 08:10 09:05 10:00 10:45 11:35 13:03 13:55 14:45 15:58 16:43 17:30 18:43 19:28

15-ая остановка: Улица Колдунова
07:37 08:12 09:07 10:02 10:47 11:37 13:05 13:57 14:47 16:00 16:45 17:32 18:45 19:30

16-ая остановка: Лесной городок
07:39 08:14 09:09 10:04 10:49 11:39 13:07 13:59 14:49 16:02 16:47 17:34 18:47 19:32

17-ая остановка: Микрорайон Гагарина
07:41 08:16 09:11 10:06 10:51 11:41 13:09 14:01 14:51 16:04 16:49 17:36 18:49 19:34

18-ая остановка: Балашихинское шоссе
07:42 08:17 09:12 10:07 10:52 11:42 13:10 14:02 14:52 16:05 16:50 17:37 18:50 19:35

19-ая остановка: Балашихинское шоссе, д.6
07:43 08:18 09:13 10:08 10:53 11:43 13:11 14:03 14:53 16:06 16:51 17:38 18:51 19:36

20-ая остановка: Балашихинское шоссе, д.6
07:43 08:18 09:13 10:08 10:53 11:43 13:11 14:03 14:53 16:06 16:51 17:38 18:51 19:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»