Балашиха 19:32

Автобус №017,
а/с Южная – Балашихинское шоссе – а/с Звездная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Балашихинское шоссе
06:10 07:14 08:10 08:50 09:28 10:04 10:50 13:05 13:50 14:33 15:10 15:53 16:18 16:55 17:35 18:15 18:55 19:30 20:00

2-ая остановка: Балашихинское шоссе
06:10 07:14 08:10 08:50 09:28 10:04 10:50 13:05 13:50 14:33 15:10 15:53 16:18 16:55 17:35 18:15 18:55 19:30 20:00

3-ая остановка: Микрорайон Гагарина
06:11 07:15 08:11 08:51 09:29 10:05 10:51 13:06 13:51 14:34 15:11 15:54 16:19 16:56 17:36 18:16 18:56 19:31 20:01

4-ая остановка: Лесной городок
06:12 07:17 08:13 08:53 09:31 10:07 10:53 13:08 13:53 14:36 15:13 15:56 16:22 16:57 17:38 18:18 18:58 19:32 20:03

5-ая остановка: Микрорайон Авиаторов
06:14 07:19 08:15 08:55 09:33 10:09 10:55 13:10 13:55 14:38 15:15 15:58 16:24 16:59 17:40 18:20 19:00 19:33 20:04

6-ая остановка: ДОЗ
06:15 07:21 08:17 08:57 09:35 10:11 10:57 13:12 13:57 14:40 15:17 16:00 16:26 17:01 17:42 18:22 19:02 19:34 20:06


7-ая остановка: Фабрика
06:17 07:23 08:19 08:59 09:37 10:13 11:00 13:15 13:59 14:43 15:19 16:02 16:29 17:03 17:44 18:25 19:04 19:36 20:08

8-ая остановка: Станция Балашиха
06:18 07:24 08:21 09:01 09:39 10:14 11:02 13:17 14:01 14:45 15:21 16:04 16:31 17:05 17:46 18:27 19:06 19:38 20:10

9-ая остановка: Улица Зеленая
06:19 07:25 08:23 09:03 09:40 10:16 11:04 13:18 14:03 14:47 15:23 16:06 16:33 17:07 17:48 18:28 19:08 19:39 20:11

10-ая остановка: Автошкола
06:21 07:27 08:25 09:05 09:42 10:18 11:06 13:20 14:05 14:49 15:25 16:08 16:35 17:09 17:50 18:30 19:10 19:40 20:14

11-ая остановка: Улица Крупской
06:23 07:29 08:27 09:07 09:44 10:20 11:08 13:22 14:07 14:51 15:27 16:10 16:37 17:11 17:52 18:32 19:12 19:42 20:16

06:25 07:32 08:29 09:10 09:46 10:22 11:10 13:24 14:09 14:53 15:29 16:12 16:39 17:13 17:55 18:35 19:14 19:44 20:18


13-ая остановка: Горсовет
06:28 07:34 08:31 09:13 09:49 10:24 11:13 13:26 14:11 14:56 15:31 16:14 16:43 17:15 17:59 18:39 19:17 19:47 20:21

14-ая остановка: Леоново
06:30 07:36 08:33 09:15 09:51 10:26 11:15 13:28 14:13 14:58 15:33 16:16 16:45 17:17 18:01 18:41 19:19 19:48 20:23

15-ая остановка: РГАЗУ
06:32 07:39 08:36 09:18 09:53 10:28 11:17 13:30 14:15 15:00 15:35 16:18 16:48 17:20 18:04 18:44 19:22 19:50 20:25

16-ая остановка: Онкологическая больница
06:34 07:41 08:38 09:20 09:55 10:30 11:19 13:32 14:17 15:02 15:37 16:20 16:50 17:22 18:06 18:46 19:24 19:52 20:27

17-ая остановка: Военная академия
06:35 07:42 08:40 09:21 09:56 10:32 11:21 13:34 14:19 15:04 15:39 16:22 16:51 17:24 18:08 18:48 19:26 19:53 20:28

18-ая остановка: Улица Некрасова, 5
06:37 07:44 08:42 09:22 09:58 10:34 11:23 13:36 14:21 15:06 15:41 16:24 16:53 17:26 18:10 18:50 19:28 19:54 20:29

19-ая остановка: Автостанция "Южная"
06:38 07:47 08:44 09:24 10:00 10:36 11:25 13:38 14:23 15:08 15:43 16:26 16:55 17:28 18:12 18:52 19:30 19:55 20:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»