Балашиха 00:57

Автобус №017,
а/с Южная – Балашихинское шоссе – а/с Звездная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция "Южная"
06:28 07:00 07:42 08:20 09:00 09:45 12:05 12:50 13:48 14:20 14:53 15:35 16:00 16:45 17:25 18:00 18:42 19:13 19:42 20:35

2-ая остановка: Улица Некрасова, 5
06:30 07:03 07:44 08:22 09:03 09:48 12:07 12:53 13:51 14:22 14:56 15:38 16:02 16:48 17:28 18:02 18:44 19:16 19:44 20:38

3-ая остановка: Военная академия
06:31 07:04 07:45 08:23 09:04 09:49 12:08 12:54 13:52 14:23 14:57 15:39 16:03 16:49 17:29 18:03 18:45 19:17 19:45 20:39

06:33 07:06 07:47 08:25 09:06 09:51 12:10 12:56 13:54 14:25 14:59 15:41 16:05 16:51 17:31 18:05 18:47 19:19 19:47 20:41

5-ая остановка: РГАЗУ
06:35 07:08 07:49 08:27 09:08 09:53 12:12 12:58 13:56 14:27 15:01 15:43 16:07 16:53 17:33 18:07 18:49 19:21 19:49 20:43

6-ая остановка: Леоново
06:37 07:11 07:51 08:31 09:13 09:56 12:15 13:01 13:59 14:30 15:04 15:46 16:10 16:56 17:36 18:10 18:52 19:26 19:52 20:46


7-ая остановка: Улица Советская, 1
06:40 07:14 07:55 08:35 09:17 10:00 12:18 13:04 14:03 14:33 15:07 15:50 16:13 16:58 17:40 18:14 18:55 19:30 19:55 20:49

06:41 07:16 07:56 08:37 09:18 10:02 12:20 13:05 14:05 14:35 15:08 15:52 16:15 17:00 17:42 18:16 18:57 19:32 19:56 20:51

9-ая остановка: Улица Крупской
06:43 07:18 07:58 08:39 09:20 10:04 12:22 13:07 14:07 14:37 15:10 15:54 16:17 17:02 17:44 18:18 18:59 19:34 19:59 20:53

10-ая остановка: Автошкола
06:45 07:20 08:00 08:41 09:22 10:06 12:24 13:09 14:09 14:39 15:12 15:56 16:19 17:04 17:46 18:20 19:01 19:36 20:00 20:54

11-ая остановка: Улица Зеленая
06:47 07:22 08:02 08:43 09:24 10:08 12:26 13:11 14:11 14:41 15:14 15:58 16:21 17:06 17:48 18:23 19:03 19:38 20:02 20:56

12-ая остановка: Станция Балашиха
06:48 07:24 08:03 08:45 09:26 10:09 12:27 13:12 14:12 14:42 15:15 15:59 16:22 17:07 17:49 18:25 19:04 19:40 20:04 20:57


13-ая остановка: Фабрика
06:50 07:27 08:05 08:47 09:28 10:12 12:30 13:14 14:15 14:45 15:17 16:02 16:24 17:09 17:51 18:28 19:06 19:43 20:07 21:00

14-ая остановка: ДОЗ
06:51 07:30 08:07 08:50 09:31 10:13 12:32 13:16 14:17 14:47 15:19 16:04 16:26 17:11 17:53 18:30 19:08 19:46 20:09 21:01

15-ая остановка: Улица Орджоникидзе
06:53 07:32 08:10 08:52 09:33 10:15 12:34 13:18 14:19 14:49 15:21 16:06 16:28 17:13 17:55 18:32 19:10 19:48 20:11 21:03

16-ая остановка: Микрорайон Авиаторов
06:54 07:33 08:12 08:53 09:34 10:17 12:36 13:19 14:20 14:51 15:22 16:07 16:29 17:14 17:56 18:33 19:11 19:49 20:12 21:04

17-ая остановка: Лесной городок
06:55 07:34 08:14 08:54 09:35 10:19 12:38 13:20 14:22 14:53 15:23 16:09 16:30 17:15 17:57 18:34 19:12 19:50 20:13 21:05

18-ая остановка: Микрорайон Гагарина
06:56 07:35 08:16 08:55 09:37 10:21 12:39 13:22 14:23 14:54 15:24 16:11 16:31 17:16 17:59 18:35 19:13 19:52 20:14 21:07

19-ая остановка: Балашихинское шоссе
06:57 07:36 08:18 08:57 09:39 10:23 12:40 13:24 14:24 14:55 15:25 16:12 16:32 17:17 18:00 18:36 19:14 19:53 20:15 21:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»