Балашиха 00:39

Автобус №016,
ул. Твардовского – Балашиха-2

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ТЦ МаксСити
07:00 09:10 12:25 15:00 17:55

2-ая остановка: Улица Фадеева
07:02 09:12 12:27 15:02 17:57

3-ая остановка: Улица Твардовского
07:03 09:13 12:29 15:04 17:59

4-ая остановка: Улица Некрасова, 5
07:05 09:15 12:31 15:06 18:01

5-ая остановка: Автостанция "Южная"
07:07 09:17 12:33 15:08 18:03

6-ая остановка: Столовая
07:17 09:27 12:44 15:19 18:18

7-ая остановка: Улица Терешковой
07:18 09:28 12:45 15:20 18:20


8-ая остановка: АТС
07:20 09:30 12:47 15:22 18:22

9-ая остановка: Площадь Славы
07:22 09:32 12:50 15:25 18:24

10-ая остановка: Улица Крупской
07:25 09:35 12:53 15:28 18:27

11-ая остановка: Автошкола
07:28 09:38 12:56 15:31 18:29

12-ая остановка: Улица Зеленая
07:30 09:40 12:58 15:33 18:33

13-ая остановка: Станция Балашиха
07:32 09:42 13:01 15:36 18:36

14-ая остановка: Фабрика
07:34 09:44 13:04 15:39 18:40


15-ая остановка: Улица Крупешина
07:35 09:45 13:06 15:41 18:43

16-ая остановка: Стадион "Труд"
07:37 09:47 13:08 15:43 18:46

17-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
07:38 09:48 13:10 15:45 18:48

18-ая остановка: Улица Свердлова
07:40 09:50 13:12 15:47 18:50

19-ая остановка: Рынок
07:41 09:51 13:13 15:48 18:51

07:42 09:52 13:14 15:49 18:52

07:43 09:53 13:15 15:50 18:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»