Балашиха 02:00

Автобус №016,
ул. Твардовского – Балашиха-2

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:55 08:05 11:30 14:05 16:45

2-ая остановка: Рынок
05:56 08:07 11:32 14:07 16:47

3-ая остановка: Улица Свердлова
05:57 08:10 11:33 14:08 16:48

4-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
05:58 08:13 11:35 14:10 16:49

5-ая остановка: Стадион "Труд"
06:00 08:17 11:37 14:12 16:51

6-ая остановка: Улица Крупешина
06:01 08:19 11:39 14:14 16:52

7-ая остановка: Фабрика
06:03 08:22 11:41 14:16 16:54


8-ая остановка: Станция Балашиха
06:05 08:24 11:43 14:18 16:56

9-ая остановка: Улица Зеленая
06:07 08:26 11:45 14:20 16:58

10-ая остановка: Автошкола
06:09 08:28 11:47 14:22 17:00

11-ая остановка: Улица Крупской
06:10 08:31 11:49 14:24 17:03

12-ая остановка: Площадь Славы
06:12 08:34 11:52 14:27 17:07

13-ая остановка: АТС
06:14 08:36 11:54 14:29 17:11

14-ая остановка: Улица Терешковой
06:15 08:38 11:55 14:30 17:14

15-ая остановка: Столовая
06:17 08:40 11:57 14:32 17:16


16-ая остановка: Южный
06:19 08:42 11:59 14:34 17:19

17-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
06:20 08:44 12:01 14:36 17:21

18-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
06:22 08:46 12:03 14:38 17:23

19-ая остановка: Автостанция "Южная"
06:24 08:48 12:05 14:40 17:25

20-ая остановка: Улица Некрасова, 5
06:25 08:49 12:06 14:41 17:27

21-ая остановка: Улица Твардовского
06:27 08:51 12:08 14:43 17:30

22-ая остановка: Улица Фадеева
06:28 08:53 12:10 14:45 17:32

23-ая остановка: ТЦ МаксСити
06:30 08:55 12:12 14:47 17:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»