Балашиха 00:46

Автобус №014,
Балашиха-2 (ул. Объединения) – ТЦ МаксСити

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ТЦ МаксСити
06:45 07:25 08:10 09:00 11:05 11:44 12:19 13:00 14:05 14:55 15:35 16:18 17:50 18:30 19:25 20:10

2-ая остановка: Улица Фадеева
06:46 07:26 08:11 09:01 11:06 11:45 12:20 13:01 14:06 14:56 15:36 16:19 17:52 18:32 19:26 20:11

3-ая остановка: Улица Твардовского
06:48 07:28 08:13 09:03 11:08 11:47 12:22 13:03 14:08 14:58 15:38 16:21 17:54 18:34 19:28 20:13

4-ая остановка: Улица Некрасова, 5
06:50 07:30 08:15 09:05 11:10 11:49 12:24 13:05 14:10 15:00 15:40 16:23 17:56 18:36 19:30 20:15

5-ая остановка: Автостанция "Южная"
06:52 07:32 08:17 09:07 11:12 11:51 12:26 13:07 14:12 15:02 15:42 16:25 17:58 18:38 19:32 20:17


6-ая остановка: Аптека
07:03 07:43 08:30 09:18 11:25 12:02 12:38 13:19 14:24 15:14 15:54 16:37 18:14 18:54 19:44 20:29

7-ая остановка: Улица Чехова
07:04 07:44 08:32 09:19 11:27 12:03 12:39 13:20 14:25 15:15 15:55 16:38 18:16 18:56 19:45 20:30

8-ая остановка: ОАО Криогенмаш
07:06 07:46 08:34 09:21 11:29 12:05 12:41 13:22 14:27 15:17 15:57 16:40 18:18 18:58 19:47 20:32

9-ая остановка: Городской суд
07:07 07:47 08:36 09:22 11:31 12:06 12:42 13:23 14:28 15:18 15:58 16:41 18:20 19:00 19:48 20:33

10-ая остановка: Лесопарк
07:09 07:49 08:38 09:24 11:33 12:08 12:44 13:25 14:30 15:20 16:00 16:43 18:22 19:02 19:50 20:35


11-ая остановка: Стадион "Труд"
07:11 07:51 08:40 09:26 11:35 12:10 12:46 13:27 14:32 15:22 16:02 16:45 18:24 19:04 19:52 20:37

12-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
07:12 07:52 08:41 09:27 11:36 12:11 12:47 13:28 14:33 15:23 16:03 16:46 18:25 19:05 19:53 20:38

13-ая остановка: Улица Свердлова
07:13 07:53 08:43 09:28 11:38 12:12 12:49 13:30 14:35 15:25 16:05 16:48 18:27 19:07 19:55 20:40

14-ая остановка: Рынок
07:14 07:54 08:44 09:29 11:39 12:13 12:50 13:31 14:36 15:26 16:06 16:49 18:28 19:08 19:56 20:41

07:15 07:55 08:45 09:30 11:40 12:14 12:51 13:32 14:37 15:27 16:07 16:50 18:29 19:09 19:57 20:42

07:15 07:55 08:45 09:30 11:40 12:14 12:51 13:32 14:37 15:27 16:07 16:50 18:29 19:09 19:57 20:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»