Балашиха 02:03

Автобус №014,
Балашиха-2 (ул. Объединения) – ТЦ МаксСити

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:15 06:50 07:25 08:10 10:25 11:05 11:45 12:25 13:21 14:19 14:55 15:40 16:59 17:45 18:40 19:30

2-ая остановка: Рынок
06:16 06:51 07:26 08:11 10:26 11:06 11:46 12:26 13:22 14:20 14:56 15:41 17:00 17:46 18:41 19:31

3-ая остановка: Улица Свердлова
06:17 06:52 07:28 08:14 10:27 11:08 11:48 12:28 13:24 14:22 14:58 15:43 17:01 17:47 18:42 19:32

4-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
06:18 06:53 07:29 08:16 10:28 11:09 11:49 12:29 13:25 14:23 14:59 15:44 17:02 17:48 18:43 19:33

5-ая остановка: Стадион "Труд"
06:20 06:55 07:31 08:18 10:30 11:11 11:51 12:31 13:27 14:25 15:01 15:46 17:04 17:50 18:45 19:35

6-ая остановка: Лесопарк
06:22 06:57 07:33 08:20 10:32 11:13 11:53 12:33 13:29 14:27 15:03 15:48 17:06 17:52 18:47 19:37


7-ая остановка: Городской суд
06:23 06:58 07:34 08:21 10:33 11:14 11:54 12:34 13:30 14:28 15:04 15:49 17:07 17:53 18:48 19:38

8-ая остановка: ОАО Криогенмаш
06:25 07:00 07:36 08:22 10:35 11:16 11:56 12:36 13:32 14:30 15:06 15:51 17:09 17:55 18:50 19:40

9-ая остановка: Улица Чехова
06:26 07:01 07:38 08:23 10:36 11:17 11:57 12:37 13:33 14:31 15:07 15:52 17:10 17:56 18:51 19:41

10-ая остановка: Аптека
06:28 07:03 07:40 08:25 10:38 11:19 11:59 12:39 13:35 14:33 15:09 15:54 17:12 17:58 18:53 19:43

11-ая остановка: Южный
06:30 07:05 07:42 08:27 10:40 11:21 12:01 12:41 13:37 14:35 15:11 15:56 17:14 18:00 18:55 19:45

12-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
06:31 07:06 07:43 08:28 10:42 11:22 12:02 12:42 13:38 14:36 15:12 15:57 17:16 18:02 18:56 19:46


13-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
06:32 07:07 07:45 08:29 10:44 11:24 12:04 12:44 13:40 14:38 15:14 15:59 17:18 18:04 18:58 19:48

14-ая остановка: Автостанция "Южная"
06:34 07:09 07:47 08:31 10:46 11:26 12:06 12:46 13:42 14:40 15:16 16:01 17:20 18:06 19:00 19:50

15-ая остановка: Улица Некрасова, 5
06:36 07:11 07:49 08:33 10:48 11:28 12:08 12:48 13:44 14:42 15:18 16:03 17:22 18:08 19:01 19:51

16-ая остановка: Улица Твардовского
06:37 07:12 07:53 08:36 10:51 11:32 12:12 12:52 13:48 14:44 15:20 16:05 17:25 18:11 19:03 19:53

17-ая остановка: Улица Фадеева
06:39 07:13 07:57 08:38 10:53 11:33 12:13 12:53 13:49 14:45 15:21 16:06 17:27 18:13 19:05 19:55

18-ая остановка: ТЦ МаксСити
06:40 07:15 08:00 08:40 10:55 11:34 12:14 12:54 13:50 14:46 15:22 16:07 17:29 18:15 19:07 19:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»