Балашиха 19:39

Автобус №011,
ст. Кучино – м/р Павлино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Платформа Кучино
06:03 06:41 06:58 07:11 07:30 08:03 08:25 09:13 09:20 09:42 09:57 10:23 11:04 11:35 11:50 12:25 12:43 13:07 13:16 13:31 13:48 13:58 14:15 14:30 14:42 15:07 15:31 15:52 16:22 16:47 17:00 17:18 17:34 17:50 18:05 18:14 18:26 18:35 18:50 19:03 19:18 19:34 19:44 20:01 20:24 20:43 21:03 21:26 21:48 22:26 23:04

2-ая остановка: Полиция
06:06 06:44 07:01 07:14 07:33 08:06 08:28 09:16 09:23 09:45 10:00 10:26 11:07 11:38 11:53 12:28 12:46 13:10 13:19 13:34 13:51 14:01 14:18 14:33 14:45 15:10 15:34 15:55 16:25 16:50 17:03 17:21 17:37 17:53 18:08 18:17 18:29 18:38 18:53 19:06 19:21 19:37 19:47 20:04 20:27 20:46 21:06 21:29 21:51 22:29 23:07

3-ая остановка: Керамкомбинат
06:08 06:46 07:03 07:16 07:35 08:08 08:30 09:18 09:25 09:47 10:02 10:28 11:09 11:40 11:55 12:30 12:48 13:12 13:21 13:36 13:53 14:03 14:20 14:35 14:47 15:12 15:36 15:57 16:27 16:52 17:05 17:23 17:39 17:55 18:10 18:19 18:31 18:40 18:55 19:08 19:23 19:39 19:49 20:06 20:29 20:48 21:08 21:31 21:53 22:31 23:09

4-ая остановка: Завод "Прогресс"
06:10 06:48 07:05 07:18 07:37 08:10 08:32 09:20 09:27 09:49 10:04 10:30 11:11 11:42 11:57 12:32 12:50 13:14 13:23 13:38 13:55 14:05 14:22 14:37 14:49 15:14 15:38 15:59 16:29 16:54 17:07 17:25 17:41 17:57 18:12 18:21 18:33 18:42 18:57 19:10 19:25 19:41 19:51 20:08 20:31 20:50 21:10 21:33 21:55 22:33 23:11

5-ая остановка: Магазин
06:11 06:49 07:06 07:19 07:38 08:11 08:33 09:21 09:28 09:50 10:05 10:31 11:12 11:43 11:58 12:33 12:51 13:15 13:24 13:39 13:56 14:06 14:23 14:38 14:50 15:15 15:39 16:00 16:30 16:55 17:08 17:26 17:42 17:58 18:13 18:22 18:34 18:43 18:58 19:11 19:26 19:42 19:52 20:09 20:32 20:51 21:11 21:34 21:56 22:34 23:12


6-ая остановка: Берёзовая роща
06:12 06:50 07:07 07:20 07:39 08:12 08:34 09:22 09:29 09:51 10:06 10:32 11:13 11:44 11:59 12:34 12:52 13:16 13:25 13:40 13:57 14:07 14:24 14:39 14:51 15:16 15:40 16:01 16:31 16:56 17:09 17:27 17:43 17:59 18:14 18:23 18:35 18:44 18:59 19:12 19:27 19:43 19:53 20:10 20:33 20:52 21:12 21:35 21:57 22:35 23:13

7-ая остановка: Автошкола
06:14 06:52 07:09 07:22 07:41 08:14 08:36 09:24 09:31 09:53 10:08 10:34 11:15 11:46 12:01 12:36 12:54 13:18 13:27 13:42 13:59 14:09 14:26 14:41 14:53 15:18 15:42 16:03 16:33 16:58 17:11 17:29 17:45 18:01 18:16 18:25 18:37 18:46 19:01 19:14 19:29 19:45 19:55 20:12 20:35 20:54 21:14 21:37 21:59 22:37 23:15

8-ая остановка: Микрорайон Павлино, 37
06:15 06:53 07:10 07:24 07:43 08:16 08:38 09:26 09:33 09:55 10:10 10:36 11:17 11:48 12:03 12:38 12:56 13:20 13:29 13:44 14:01 14:11 14:28 14:43 14:55 15:20 15:44 16:05 16:35 17:00 17:13 17:31 17:47 18:03 18:18 18:27 18:39 18:48 19:02 19:16 19:31 19:47 19:57 20:13 20:36 20:55 21:15 21:38 22:00 22:38 23:16

9-ая остановка: Микрорайон Павлино, 39
06:17 06:55 07:12 07:26 07:45 08:18 08:40 09:28 09:35 09:57 10:12 10:38 11:19 11:50 12:05 12:40 12:58 13:22 13:31 13:46 14:03 14:13 14:30 14:45 14:57 15:22 15:46 16:07 16:37 17:02 17:15 17:33 17:49 18:05 18:20 18:29 18:41 18:50 19:04 19:18 19:33 19:49 19:59 20:15 20:38 20:57 21:17 21:40 22:02 22:40 23:18

10-ая остановка: Павлино
06:17 06:55 07:12 07:26 07:45 08:18 08:40 09:28 09:35 09:57 10:12 10:38 11:19 11:50 12:05 12:40 12:58 13:22 13:31 13:46 14:03 14:13 14:30 14:45 14:57 15:22 15:46 16:07 16:37 17:02 17:15 17:33 17:49 18:05 18:20 18:29 18:41 18:50 19:04 19:18 19:33 19:49 19:59 20:15 20:38 20:57 21:17 21:40 22:02 22:40 23:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»