Балашиха 18:50

Автобус №011,
ст. Кучино – м/р Павлино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Павлино
05:43 06:20 06:35 06:45 07:05 07:31 08:00 08:33 08:50 09:20 09:35 10:02 10:43 11:14 11:29 12:04 12:22 12:45 12:53 13:09 13:27 13:36 13:51 14:08 14:20 14:37 14:44 15:06 15:28 15:57 16:23 16:33 16:51 17:07 17:22 17:38 17:58 18:10 18:25 18:40 18:55 19:13 19:22 19:38 19:53 20:02 20:20 20:44 21:02 21:29 22:07 22:44

2-ая остановка: Микрорайон Павлино, 39
05:43 06:20 06:35 06:45 07:05 07:31 08:00 08:33 08:50 09:20 09:35 10:02 10:43 11:14 11:29 12:04 12:22 12:45 12:53 13:09 13:27 13:36 13:51 14:08 14:20 14:37 14:44 15:06 15:28 15:57 16:23 16:33 16:51 17:07 17:22 17:38 17:58 18:10 18:25 18:40 18:55 19:13 19:22 19:38 19:53 20:02 20:20 20:44 21:02 21:29 22:07 22:44

3-ая остановка: Микрорайон Павлино, 37
05:44 06:21 06:36 06:46 07:06 07:32 08:01 08:34 08:51 09:21 09:36 10:03 10:44 11:15 11:30 12:05 12:23 12:46 12:54 13:10 13:28 13:37 13:52 14:09 14:21 14:38 14:45 15:07 15:29 15:58 16:24 16:34 16:52 17:08 17:23 17:39 17:59 18:11 18:26 18:41 18:56 19:14 19:23 19:39 19:54 20:03 20:21 20:45 21:03 21:30 22:08 22:45

4-ая остановка: Автошкола
05:46 06:22 06:37 06:48 07:07 07:33 08:02 08:35 08:52 09:22 09:37 10:04 10:45 11:16 11:31 12:06 12:24 12:47 12:55 13:11 13:29 13:38 13:53 14:10 14:22 14:39 14:46 15:08 15:30 15:59 16:25 16:35 16:53 17:09 17:24 17:40 18:00 18:12 18:27 18:42 18:57 19:15 19:24 19:40 19:55 20:04 20:22 20:46 21:04 21:31 22:09 22:46

5-ая остановка: Берёзовая роща
05:47 06:24 06:39 06:49 07:09 07:35 08:04 08:37 08:54 09:24 09:39 10:06 10:47 11:18 11:33 12:08 12:26 12:49 12:57 13:13 13:31 13:40 13:55 14:12 14:24 14:41 14:48 15:10 15:32 16:01 16:27 16:37 16:55 17:11 17:26 17:42 18:02 18:14 18:29 18:44 18:59 19:17 19:25 19:41 19:56 20:05 20:23 20:47 21:05 21:32 22:10 22:47


6-ая остановка: Магазин
05:48 06:26 06:41 06:51 07:11 07:37 08:06 08:39 08:56 09:26 09:41 10:08 10:49 11:20 11:35 12:10 12:28 12:51 12:59 13:15 13:33 13:42 13:57 14:14 14:26 14:43 14:50 15:12 15:34 16:03 16:29 16:39 16:57 17:13 17:28 17:44 18:04 18:16 18:31 18:46 19:01 19:19 19:27 19:43 19:58 20:07 20:25 20:49 21:07 21:34 22:12 22:48

7-ая остановка: Завод "Прогресс"
05:50 06:28 06:43 06:53 07:13 07:39 08:08 08:41 08:58 09:28 09:43 10:10 10:51 11:22 11:37 12:12 12:30 12:53 13:01 13:17 13:35 13:44 13:59 14:16 14:28 14:45 14:52 15:14 15:36 16:05 16:31 16:41 16:59 17:15 17:30 17:46 18:06 18:18 18:33 18:48 19:03 19:21 19:29 19:45 20:00 20:09 20:27 20:51 21:09 21:36 22:14 22:50

8-ая остановка: Керамкомбинат
05:52 06:30 06:45 06:55 07:15 07:41 08:10 08:43 09:00 09:30 09:45 10:12 10:53 11:24 11:39 12:14 12:32 12:55 13:03 13:19 13:37 13:46 14:01 14:18 14:30 14:47 14:54 15:16 15:38 16:07 16:33 16:43 17:01 17:17 17:32 17:48 18:08 18:20 18:35 18:50 19:05 19:23 19:31 19:47 20:02 20:11 20:29 20:53 21:11 21:38 22:16 22:52

9-ая остановка: Полиция
05:54 06:32 06:48 06:57 07:17 07:44 08:13 08:46 09:03 09:32 09:47 10:14 10:55 11:26 11:41 12:16 12:34 12:57 13:05 13:21 13:39 13:48 14:03 14:20 14:32 14:49 14:56 15:18 15:40 16:09 16:35 16:45 17:03 17:19 17:34 17:50 18:10 18:22 18:37 18:52 19:07 19:25 19:33 19:49 20:04 20:13 20:31 20:55 21:13 21:40 22:18 22:54

10-ая остановка: Платформа Кучино
05:58 06:36 06:53 07:03 07:21 07:49 08:20 08:51 09:08 09:36 09:51 10:18 10:59 11:30 11:45 12:20 12:38 13:01 13:09 13:25 13:43 13:52 14:07 14:24 14:36 14:53 15:00 15:22 15:44 16:13 16:39 16:49 17:07 17:23 17:38 17:54 18:14 18:26 18:41 18:56 19:11 19:29 19:37 19:53 20:08 20:17 20:35 20:58 21:16 21:43 22:21 22:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»