Балашиха 00:31

Автобус №009,
ст. Железнодорожная – м/р Павлино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

07:40 08:27 09:14 09:49 10:01 10:37 11:27 12:14 13:10 13:22 14:07 14:52 15:38 16:36 16:55 17:22 17:41 18:11 18:28 19:00 19:16 20:05 20:43 20:58 21:38 22:22 23:05 23:39

2-ая остановка: Жилгородок
07:43 08:30 09:17 09:52 10:04 10:40 11:30 12:17 13:13 13:25 14:10 14:55 15:41 16:39 16:58 17:25 17:44 18:14 18:31 19:03 19:19 20:08 20:46 21:01 21:41 22:25 23:06 23:41

3-ая остановка: Улица Граничная
07:44 08:31 09:18 09:53 10:05 10:41 11:31 12:18 13:14 13:26 14:11 14:56 15:42 16:40 16:59 17:26 17:45 18:15 18:32 19:04 19:20 20:09 20:47 21:02 21:42 22:26 23:07 23:42

4-ая остановка: Школа № 5, ЦГБ
07:46 08:33 09:20 09:55 10:07 10:43 11:33 12:20 13:16 13:28 14:13 14:58 15:44 16:42 17:01 17:28 17:47 18:17 18:34 19:06 19:22 20:11 20:49 21:04 21:44 22:28 23:08 23:43

5-ая остановка: Полиция
07:47 08:35 09:22 09:57 10:09 10:45 11:35 12:22 13:18 13:30 14:15 14:59 15:46 16:44 17:03 17:30 17:49 18:19 18:35 19:07 19:24 20:13 20:50 21:05 21:45 22:29 23:09 23:44

6-ая остановка: Керамкомбинат
07:49 08:36 09:23 09:59 10:11 10:47 11:37 12:24 13:20 13:31 14:17 15:01 15:47 16:45 17:05 17:32 17:51 18:21 18:37 19:09 19:25 20:14 20:52 21:07 21:47 22:31 23:12 23:45


7-ая остановка: Завод "Прогресс"
07:50 08:37 09:24 10:00 10:12 10:48 11:38 12:25 13:21 13:32 14:18 15:02 15:48 16:46 17:06 17:33 17:52 18:22 18:38 19:11 19:26 20:15 20:54 21:09 21:49 22:33 23:13 23:46

8-ая остановка: Магазин
07:52 08:39 09:25 10:02 10:13 10:50 11:40 12:27 13:23 13:34 14:19 15:04 15:50 16:47 17:08 17:35 17:53 18:24 18:40 19:12 19:28 20:16 20:55 21:10 21:50 22:34 23:16 23:48

9-ая остановка: Берёзовая роща
07:53 08:40 09:26 10:03 10:14 10:51 11:41 12:28 13:24 13:35 14:20 15:05 15:51 16:48 17:09 17:36 17:54 18:25 18:41 19:13 19:29 20:17 20:56 21:11 21:51 22:35 23:18 23:49

10-ая остановка: Автошкола
07:54 08:41 09:28 10:05 10:15 10:53 11:43 12:30 13:26 13:36 14:21 15:06 15:52 16:49 17:10 17:38 17:55 18:27 18:42 19:15 19:30 20:19 20:58 21:13 21:53 22:37 23:19 23:50

11-ая остановка: Микрорайон Павлино, 37
07:55 08:42 09:29 10:07 10:16 10:55 11:45 12:32 13:27 13:37 14:22 15:07 15:53 16:50 17:11 17:40 17:56 18:29 18:43 19:16 19:31 20:20 20:59 21:14 21:54 22:38 23:21 23:52

12-ая остановка: Микрорайон Павлино, 39
07:56 08:43 09:30 10:08 10:17 10:56 11:46 12:33 13:28 13:38 14:23 15:08 15:54 16:51 17:12 17:41 17:57 18:30 18:44 19:17 19:32 20:21 21:00 21:15 21:55 22:39 23:22 23:53

13-ая остановка: Микрорайон Павлино, 39
07:57 08:44 09:31 10:09 10:18 10:57 11:47 12:34 13:28 13:39 14:24 15:09 15:55 16:52 17:13 17:42 17:58 18:31 18:45 19:18 19:33 20:22 21:01 21:16 21:56 22:40 23:23 23:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»