Балашиха 01:49

Автобус №009,
ст. Железнодорожная – м/р Павлино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Микрорайон Павлино, 39
07:15 08:02 08:48 09:26 09:35 10:12 11:00 11:50 12:36 12:58 13:43 14:28 15:13 16:13 16:30 16:57 17:15 17:44 18:03 18:33 18:48 19:38 20:08 20:25 21:10 22:01 22:43 23:23

2-ая остановка: Микрорайон Павлино, 37
07:17 08:04 08:50 09:28 09:37 10:14 11:02 11:52 12:38 13:01 13:45 14:30 15:15 16:15 16:32 16:59 17:17 17:46 18:05 18:35 18:50 19:40 20:10 20:27 21:12 22:03 22:45 23:24

3-ая остановка: Автошкола
07:18 08:05 08:51 09:29 09:38 10:15 11:03 11:53 12:39 13:03 13:46 14:31 15:16 16:16 16:33 17:00 17:18 17:47 18:06 18:36 18:51 19:41 20:11 20:28 21:13 22:05 22:46 23:25

4-ая остановка: Берёзовая роща
07:20 08:07 08:53 09:31 09:40 10:17 11:05 11:55 12:41 13:04 13:48 14:33 15:18 16:17 16:34 17:02 17:20 17:49 18:08 18:38 18:53 19:43 20:13 20:30 21:15 22:07 22:48 23:26

5-ая остановка: Магазин
07:21 08:08 08:54 09:32 09:41 10:18 11:06 11:56 12:42 13:06 13:49 14:34 15:19 16:19 16:36 17:03 17:21 17:50 18:09 18:39 18:54 19:44 20:14 20:31 21:16 22:09 22:50 23:27

6-ая остановка: Завод "Прогресс"
07:23 08:10 08:56 09:34 09:43 10:20 11:08 11:58 12:44 13:07 13:51 14:36 15:21 16:20 16:37 17:05 17:23 17:52 18:11 18:41 18:56 19:46 20:16 20:33 21:18 22:11 22:52 23:28


7-ая остановка: Керамкомбинат
07:25 08:12 08:58 09:36 09:45 10:22 11:10 12:00 12:46 13:09 13:53 14:38 15:23 16:22 16:39 17:07 17:25 17:54 18:13 18:43 18:58 19:48 20:18 20:35 21:20 22:12 22:54 23:29

8-ая остановка: Полиция
07:26 08:13 08:59 09:37 09:46 10:23 11:11 12:01 12:47 13:11 13:54 14:39 15:24 16:24 16:41 17:08 17:26 17:55 18:14 18:44 18:59 19:49 20:19 20:36 21:21 22:14 22:55 23:30

9-ая остановка: Школа № 5, ЦГБ
07:28 08:15 09:01 09:39 09:48 10:25 11:13 12:03 12:49 13:12 13:56 14:41 15:26 16:25 16:42 17:10 17:28 17:57 18:16 18:46 19:01 19:51 20:21 20:38 21:23 22:15 22:56 23:31

10-ая остановка: Улица Граничная
07:30 08:17 09:03 09:41 09:50 10:27 11:15 12:05 12:51 13:14 13:58 14:43 15:28 16:27 16:44 17:12 17:30 17:59 18:18 18:48 19:03 19:53 20:23 20:40 21:25 22:16 22:57 23:32

11-ая остановка: Жилгородок
07:32 08:19 09:05 09:43 09:52 10:29 11:17 12:07 12:53 13:15 14:00 14:45 15:30 16:28 16:45 17:14 17:32 18:01 18:20 18:49 19:05 19:55 20:25 20:42 21:27 22:17 22:58 23:33

12-ая остановка: Станция Железнодорожная
07:33 08:20 09:06 09:44 09:53 10:30 11:18 12:08 12:54 13:16 14:01 14:46 15:31 16:29 16:46 17:15 17:33 18:02 18:21 18:49 19:06 19:56 20:26 20:43 21:28 22:18 22:59 23:34

13-ая остановка: Станция Железнодорожная
07:35 08:22 09:08 09:46 09:55 10:32 11:20 12:10 12:55 13:18 14:03 14:48 15:33 16:31 16:48 17:17 17:35 18:04 18:23 18:50 19:08 19:58 20:28 20:45 21:30 22:19 23:01 23:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»