Балашиха 01:37

Автобус №004,
ст. Железнодорожная – Темниково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ТК Лента
07:03 07:34 08:04 08:38 09:07 09:46 12:39 13:14 13:44 14:15 14:44 15:15 16:38 17:10 17:38 18:13 18:37 19:14 19:38 20:16

2-ая остановка: Темниково, 93
07:04 07:35 08:05 08:39 09:08 09:47 12:40 13:15 13:45 14:16 14:45 15:16 16:39 17:11 17:39 18:14 18:38 19:15 19:39 20:17

3-ая остановка: Темниково, 73
07:05 07:36 08:06 08:40 09:09 09:48 12:41 13:16 13:46 14:17 14:46 15:17 16:40 17:12 17:40 18:15 18:39 19:16 19:40 20:18

4-ая остановка: Завод "Трубопласт"
07:07 07:37 08:08 08:42 09:11 09:50 12:43 13:18 13:48 14:19 14:48 15:19 16:42 17:14 17:42 18:17 18:41 19:18 19:42 20:20

5-ая остановка: Почта
07:09 07:38 08:10 08:44 09:13 09:52 12:45 13:20 13:50 14:21 14:50 15:21 16:44 17:16 17:44 18:18 18:42 19:19 19:43 20:21

6-ая остановка: Микрорайон Саввино
07:11 07:40 08:12 08:46 09:15 09:54 12:47 13:22 13:52 14:23 14:52 15:23 16:46 17:18 17:46 18:20 18:44 19:21 19:45 20:23


7-ая остановка: Улица Молодежная
07:12 07:42 08:13 08:47 09:16 09:55 12:48 13:23 13:53 14:24 14:53 15:24 16:47 17:19 17:47 18:22 18:46 19:22 19:47 20:24

8-ая остановка: Улица Калинина
07:14 07:44 08:15 08:49 09:18 09:57 12:50 13:25 13:55 14:26 14:55 15:26 16:49 17:21 17:49 18:24 18:48 19:24 19:49 20:26

9-ая остановка: Улица Юбилейная
07:16 07:46 08:17 08:51 09:20 09:59 12:52 13:27 13:57 14:28 14:57 15:28 16:51 17:23 17:51 18:26 18:50 19:26 19:51 20:28

10-ая остановка: Соцзащита
07:19 07:49 08:20 08:54 09:23 10:02 12:55 13:30 14:00 14:31 15:00 15:31 16:54 17:26 17:54 18:29 18:53 19:29 19:54 20:31

11-ая остановка: Горсовет
07:22 07:52 08:23 08:57 09:26 10:05 12:58 13:33 14:03 14:34 15:03 15:34 16:57 17:29 17:57 18:32 18:56 19:32 19:57 20:34

12-ая остановка: Станция Железнодорожная
07:25 07:56 08:26 09:00 09:29 10:08 13:01 13:36 14:06 14:37 15:06 15:37 17:00 17:32 18:00 18:35 18:59 19:35 20:00 20:37

13-ая остановка: Станция Железнодорожная
07:25 07:56 08:26 09:00 09:29 10:08 13:01 13:36 14:06 14:37 15:06 15:37 17:00 17:32 18:00 18:35 18:59 19:35 20:00 20:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»