Балашиха 18:43

Автобус №004,
ст. Железнодорожная – Темниково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:34 07:05 07:35 08:04 08:38 09:15 12:12 12:46 13:16 13:46 14:16 14:47 16:08 16:41 17:10 17:46 18:08 18:45 19:10 19:47

2-ая остановка: Горсовет
06:37 07:08 07:38 08:07 08:41 09:18 12:15 12:49 13:19 13:49 14:19 14:50 16:11 16:44 17:13 17:49 18:11 18:48 19:13 19:50

3-ая остановка: Соцзащита
06:39 07:10 07:40 08:09 08:43 09:20 12:17 12:51 13:21 13:51 14:21 14:52 16:13 16:46 17:15 17:51 18:13 18:50 19:15 19:52

4-ая остановка: Улица Юбилейная
06:41 07:12 07:42 08:11 08:45 09:22 12:19 12:53 13:23 13:53 14:23 14:54 16:15 16:48 17:17 17:53 18:15 18:52 19:17 19:54

5-ая остановка: Кафе "Сказка"
06:42 07:13 07:43 08:12 08:46 09:23 12:20 12:54 13:24 13:54 14:24 14:55 16:16 16:49 17:18 17:54 18:16 18:53 19:18 19:55

6-ая остановка: Улица Калинина
06:44 07:15 07:45 08:14 08:48 09:25 12:22 12:56 13:26 13:56 14:26 14:57 16:18 16:51 17:20 17:56 18:18 18:55 19:20 19:57

7-ая остановка: Улица Молодежная
06:45 07:16 07:46 08:15 08:49 09:26 12:23 12:57 13:27 13:57 14:27 14:58 16:19 16:52 17:21 17:57 18:19 18:56 19:21 19:58


8-ая остановка: Микрорайон Саввино
06:48 07:19 07:49 08:19 08:52 09:29 12:26 13:00 13:30 14:00 14:30 15:01 16:22 16:55 17:24 18:00 18:22 18:59 19:24 20:01

9-ая остановка: Почта
06:50 07:21 07:51 08:20 08:54 09:31 12:28 13:02 13:32 14:02 14:32 15:03 16:24 16:57 17:26 18:02 18:24 19:01 19:26 20:03

10-ая остановка: Завод "Трубопласт"
06:51 07:22 07:52 08:21 08:55 09:32 12:29 13:03 13:33 14:03 14:33 15:04 16:25 16:58 17:27 18:03 18:25 19:02 19:27 20:04

11-ая остановка: Темниково, 73
06:52 07:24 07:54 08:23 08:57 09:34 12:31 13:05 13:35 14:05 14:35 15:06 16:27 17:00 17:29 18:05 18:27 19:04 19:29 20:06

12-ая остановка: Темниково, 93
06:53 07:25 07:55 08:24 08:58 09:35 12:32 13:06 13:36 14:06 14:36 15:07 16:28 17:01 17:30 18:06 18:28 19:05 19:30 20:07

13-ая остановка: ТК Лента
06:54 07:26 07:56 08:25 08:59 09:36 12:33 13:07 13:37 14:07 14:37 15:08 16:29 17:02 17:31 18:07 18:29 19:06 19:31 20:08

14-ая остановка: ТК Лента
06:54 07:26 07:56 08:25 08:59 09:36 12:33 13:07 13:37 14:07 14:37 15:08 16:29 17:02 17:31 18:07 18:29 19:06 19:31 20:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»