Анжеро-Судженск 00:58

Автобус 9,
Линейная диспетчерская-Туббольница

Автобус №9 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Туббольница
07:56 11:14 14:07 15:16 18:34

2-ая остановка: ул.Крайняя
07:57 11:15 14:08 15:17 18:35

3-ая остановка: Мостопоезд
07:58 11:16 14:09 15:18 18:36

4-ая остановка: ул.Мичуринская
07:59 11:17 14:10 15:19 18:37

5-ая остановка: Клуб
08:01 11:19 14:12 15:21 18:39

6-ая остановка: Пл.Матросова
08:02 11:20 14:13 15:22 18:40

7-ая остановка: ул.Суворова
08:04 11:22 14:15 15:24 18:42


8-ая остановка: ост.Кемсеть
08:07 11:25 14:18 15:27 18:45

9-ая остановка: Архив
08:08 11:26 14:19 15:28 18:46

10-ая остановка: ул.Балтийская
08:09 11:27 14:20 15:29 18:47

11-ая остановка: ул.Софьи Перовской
08:11 11:29 14:22 15:31 18:49

12-ая остановка: КЦ Радуга ул.Перовской
08:13 11:31 14:24 15:33 18:51

13-ая остановка: Универмаг
08:15 11:33 14:26 15:35 18:53

14-ая остановка: Линейная диспетчерская
08:18 09:32J 10:46J 11:36 13:39J 14:29 15:38 16:52J 18:06J 18:56 21:09H 21:34H
Обозначения: H - от ост. Сады Чапаева до ост. Линейная диспетчерская;   J - от ост. Сады Чапаева до ост. Линейная диспетчерская



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3