Анжеро-Судженск 02:18

Автобус 9,
Линейная диспетчерская-Туббольница

Автобус №9 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
07:32 08:22 09:11I 10:25I 12:29 13:18I 14:52 15:42 16:31I 17:45I 19:59 20:48I 21:13G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Чапаева;   I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Чапаева

2-ая остановка: Универмаг
07:35 08:25 12:32 14:55 15:45 20:02

3-ая остановка: КЦ Радуга ул.Перовской
07:37 08:27 12:34 14:57 15:47 20:04

4-ая остановка: ул.Софьи Перовской
07:39 08:29 12:36 14:59 15:49 20:06

5-ая остановка: ул.Балтийская
07:41 08:31 12:38 15:01 15:51 20:08

6-ая остановка: Архив
07:42 08:32 12:39 15:02 15:52 20:09

7-ая остановка: ост.Кемсеть
07:43 08:33 12:40 15:03 15:53 20:10


8-ая остановка: ул.Суворова
07:46 08:36 12:43 15:06 15:56 20:13

9-ая остановка: Пл.Матросова
07:48 08:38 12:45 15:08 15:58 20:15

10-ая остановка: ул.Мичуринская
07:49 08:39 12:46 15:09 15:59 20:16

11-ая остановка: Мостопоезд
07:50 08:40 12:47 15:10 16:00 20:17

12-ая остановка: Клуб
07:51 08:41 12:48 15:11 16:01 20:18

13-ая остановка: ул.Крайняя
07:52 08:42 12:49 15:12 16:02 20:19

14-ая остановка: Туббольница
07:54 08:44 12:51 15:14 16:04 20:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3