Анжеро-Судженск 00:27

Автобус 6,
Шахта Восход-Шахта Сибирская

Автобус №6 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Шахта Сибирская
07:37 08:37 09:37 12:27 13:27 15:46 16:46 17:46 20:45

2-ая остановка: Сады Сибиряк
07:38 08:38 09:38 12:28 13:28 15:47 16:47 17:47 20:46

3-ая остановка: ул.Фестивальная
07:39 08:39 09:39 12:29 13:29 15:48 16:48 17:48 20:47

4-ая остановка: ЖБИ
07:41 08:41 09:41 12:31 13:31 15:50 16:50 17:50 20:49

5-ая остановка: ул.Мичуринская
07:42 08:42 09:42 12:32 13:32 15:51 16:51 17:51 20:50

6-ая остановка: Клуб
07:43 08:43 09:43 12:33 13:33 15:52 16:52 17:52 20:51

7-ая остановка: Пл.Матросова
07:44 08:44 09:44 12:34 13:34 15:53 16:53 17:53 20:52


8-ая остановка: Школа №1
07:46 08:46 09:46 12:36 13:36 15:55 16:55 17:55 20:54

9-ая остановка: ДК Сибирское
07:48 08:48 09:48 12:38 13:38 15:57 16:57 17:57 20:56

10-ая остановка: пер.Майский
07:49 08:49 09:49 12:39 13:39 15:58 16:58 17:58 20:57

11-ая остановка: ул.Марины Расковой
07:50 08:50 09:50 12:40 13:40 15:59 16:59 17:59 20:58

12-ая остановка: Подвеска
07:52 08:52 09:52 12:42 13:42 16:01 17:01 18:01 21:00

13-ая остановка: Магазин ул.Просвещения
07:55 08:55 09:55 12:45 13:45 16:04 17:04 18:04 21:03

14-ая остановка: ул.Луговая
07:57 08:57 09:57 12:47 13:47 16:06 17:06 18:06 21:05


08:00 09:00 10:00 12:50 13:50 16:09 17:09 18:09 21:08

16-ая остановка: Яйская
08:02 09:02 10:02 12:52 13:52 16:11 17:11 18:11 21:10

17-ая остановка: Шахта Восход
08:04 09:04 10:04 12:54 13:54 16:13 17:13 18:13 21:12


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3