Анжеро-Судженск 23:30

Автобус 6,
Шахта Восход-Шахта Сибирская

Автобус №6 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Шахта Восход
07:06 08:06 09:06 11:56 12:56 15:15 16:15 17:15 20:14 21:14

2-ая остановка: Яйская
07:08 08:08 09:08 11:58 12:58 15:17 16:17 17:17 20:16 21:16

07:10 08:10 09:10 12:00 13:00 15:19 16:19 17:19 20:18 21:18

4-ая остановка: ул.Луговая
07:13 08:13 09:13 12:03 13:03 15:22 16:22 17:22 20:21 21:21

5-ая остановка: Магазин ул.Просвещения
07:15 08:15 09:15 12:05 13:05 15:24 16:24 17:24 20:23 21:23

6-ая остановка: Подвеска
07:18 08:18 09:18 12:08 13:08 15:27 16:27 17:27 20:26 21:26

7-ая остановка: ул.Марины Расковой
07:20 08:20 09:20 12:10 13:10 15:29 16:29 17:29 20:28 21:28


8-ая остановка: пер.Майский
07:21 08:21 09:21 12:11 13:11 15:30 16:30 17:30 20:29 21:29

9-ая остановка: ДК Сибирское
07:22 08:22 09:22 12:12 13:12 15:31 16:31 17:31 20:30 21:30

10-ая остановка: Школа №1
07:24 08:24 09:24 12:14 13:14 15:33 16:33 17:33 20:32 21:32

11-ая остановка: Пл.Матросова
07:26 08:26 09:26 12:16 13:16 15:35 16:35 17:35 20:34 21:34

12-ая остановка: Клуб
07:27 08:27 09:27 12:17 13:17 15:36 16:36 17:36 20:35 21:35

13-ая остановка: ул.Мичуринская
07:28 08:28 09:28 12:18 13:18 15:37 16:37 17:37 20:36 21:36

14-ая остановка: ЖБИ
07:29 08:29 09:29 12:19 13:19 15:38 16:38 17:38 20:37 21:37


15-ая остановка: ул.Фестивальная
07:30 08:30 09:30 12:20 13:20 15:39 16:39 17:39 20:38 21:38

16-ая остановка: Сады Сибиряк
07:31 08:31 09:31 12:21 13:21 15:40 16:40 17:40 20:39 21:39

17-ая остановка: Шахта Сибирская
07:33 08:33 09:33 12:23 13:23 15:42 16:42 17:42 20:41 21:41


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3