Анжеро-Судженск 19:12

Автобус 522,
Ижморка-Яя-Анжеро-Судженск

Автобус №522 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


09:25 17:10D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция

2-ая остановка: Станция Судженка
09:39 17:24D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция

3-ая остановка: пос.Чиндатский
09:42 17:27D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция

4-ая остановка: пов. с.Судженка
09:51 17:36D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция

5-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
10:10 17:55D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция

6-ая остановка: пов.Николаевка
10:24 18:09D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция

7-ая остановка: Сад.уч. ТРЗ
10:26 18:11D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция


8-ая остановка: ул.Рабочая
10:36

9-ая остановка: с.Новониколаевка
10:50 18:20D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция

10-ая остановка: пос.Берёзовский
11:03 18:33D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция

11:10 18:40D
Обозначения: D - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Ижморский автостанция


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3