Анжеро-Судженск 20:29

Автобус 522,
Ижморка-Яя-Анжеро-Судженск

Автобус №522 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


07:05 15:05C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

2-ая остановка: пос.Берёзовский
07:14 15:13C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

3-ая остановка: пов.Николаевка
07:16 15:36C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

4-ая остановка: Сад.уч. ТРЗ
07:18 15:18C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

5-ая остановка: с.Новониколаевка
07:27 15:27C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

6-ая остановка: ул.Рабочая
07:40

7-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
08:10 15:55C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция


8-ая остановка: пов. Село Судженка
08:25 16:10C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

9-ая остановка: пос.Чиндатский
08:34 16:19C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

10-ая остановка: Станция Судженка
08:37 16:22C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

08:50 16:35C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3