Анжеро-Судженск 23:36

Автобус 515,
Ижморка -Кемерово

Автобус №515 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
11:30 14:30 16:30 18:00 18:45

2-ая остановка: ПостДПС
11:58 14:58 16:58 18:28 19:13

3-ая остановка: пов.Разведчик
12:32 15:32 17:32 19:02 19:47

4-ая остановка: д.Сосновка 1
12:37 15:37 17:37 19:07 19:52

5-ая остановка: пов.Арсентьевка
12:39 15:39 17:39 19:09 19:54

6-ая остановка: пов.пос.Ровенский
12:47 15:47 17:47 19:17 20:02

7-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
12:51 15:51 17:51 19:21 20:06


8-ая остановка: пов.г.Тайга
12:55 15:55 17:55 19:25 20:10

9-ая остановка: д.Клинцовка
13:03 16:03 18:03 19:33 20:18

10-ая остановка: 348-й Квартал
13:15 16:15 18:15 19:45 20:30

13:40 16:40 18:40 20:10 20:55

12-ая остановка: Станция Судженка
13:51 16:51 18:51 20:21 21:06

13-ая остановка: пос.Чиндатский
13:54 16:54 18:54 20:24 21:09

14-ая остановка: пов. с.Судженка
14:02 17:02 19:02 20:32 21:17


15-ая остановка: Яя ДРСУ
14:10 17:10 19:10 20:40 21:25

16-ая остановка: Яя Гортоп
14:12 17:12 19:12 20:42 21:27

17-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
14:20 17:20 19:20 20:50 21:35

18-ая остановка: пос.Берёзовский
14:36 17:36 19:36 21:06 21:51

14:45 17:45 19:45 21:15 22:00


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3