Анжеро-Судженск 00:46

Автобус 515,
Ижморка -Кемерово

Автобус №515 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


06:15 09:35C 13:30C 14:35C 16:00C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

2-ая остановка: пос.Берёзовский
06:22 09:46C 13:41C 14:46C 16:11C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

3-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
06:40 10:10C 14:05C 15:10C 16:35C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

4-ая остановка: пов. Село Судженка
06:57 10:26C 14:21C 15:26C 16:51C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

5-ая остановка: пос.Чиндатский
07:07 10:37C 14:32C 15:37C 17:02C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

6-ая остановка: Станция Судженка
07:09 10:39C 14:34C 15:39C 17:04C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

07:30 11:00C 14:55C 16:00C 17:25C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал


8-ая остановка: 348-й Квартал
07:45 11:13C 15:08C 16:13C 17:38C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

9-ая остановка: д.Клинцовка
07:58 11:24C 15:19C 16:24C 17:49C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

10-ая остановка: пов.г.Тайга
08:06 11:32C 15:27C 16:32C 17:57C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

11-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
08:10 11:35C 15:30C 16:35C 18:00C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

12-ая остановка: пов.пос.Ровенский
08:14 11:39C 15:34C 16:39C 18:04C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

13-ая остановка: пов.Арсентьевка
08:22 11:46C 15:41C 16:46C 18:11C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

14-ая остановка: д.Сосновка 1
08:24 11:48C 15:43C 16:48C 18:13C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал


15-ая остановка: пов.Разведчик
08:29 11:52C 15:47C 16:52C 18:17C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

16-ая остановка: пов. п.г.т.Кедровка
08:55 12:19C 16:14C 17:19C 18:44C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

17-ая остановка: ПостДПС
09:02 12:25C 16:20C 17:25C 18:50C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

18-ая остановка: Санаторий Журавлик
09:19

19-ая остановка: СКК Октябрьский
09:27

20-ая остановка: Областная больница
09:32

21-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
09:45 12:50C 16:45C 17:50C 19:15C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3