Анжеро-Судженск 00:33

Автобус 501,
Анжеро-Судженск-Кемерово

Автобус №501 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
09:15 10:30 12:40 14:00 14:50 15:10 15:55 16:15 17:15 18:30 19:05 20:00 20:20

2-ая остановка: Пост ГИБДД
09:31 10:46 12:56 14:16 15:18 15:26 16:11 16:43 17:31 18:46 19:21 20:16 20:36

3-ая остановка: пов. п.г.т.Кедровка
09:38 10:53 13:03 14:23 15:25 15:33 16:18 16:50 17:38 18:53 19:28 20:23 20:43

4-ая остановка: д.Сосновка 1
10:18 11:33 13:43 15:03 15:53 16:13 16:58 17:18 18:18 19:33 20:08 21:03 21:23

5-ая остановка: пов.Арсентьевка
10:20 11:35 13:45 15:05 15:55 16:15 17:00 17:20 18:20 19:35 20:10 21:05 21:25

6-ая остановка: пов.пос.Ровенский
10:29 11:44 13:54 15:14 16:01 16:24 17:09 17:26 18:29 19:44 20:19 21:14 21:34

7-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
10:34 11:49 13:59 15:19 16:05 16:29 17:14 17:30 18:34 19:49 20:24 21:19 21:39


8-ая остановка: пов.г.Тайга
10:38 11:53 14:03 15:23 16:08 16:33 17:18 17:33 18:38 19:53 20:28 21:23 21:43

9-ая остановка: д.Клинцовка
10:48 12:03 14:13 15:33 16:15 16:43 17:28 17:40 18:48 20:03 20:38 21:33 21:53

10-ая остановка: 348-й Квартал
11:03 12:18 14:28 15:48 16:25 16:58 17:43 17:50 19:03 20:18 20:53 21:48 22:08

11:15 12:30 14:40 16:00 16:40 17:10 17:55 18:05 19:15 20:30 21:05 22:00 22:20


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3