Анжеро-Судженск 19:19

Автобус 501,
Анжеро-Судженск-Кемерово

Автобус №501 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


06:30 07:00C 08:00C 09:00 09:40C 10:30 12:00 13:10 14:20 17:00
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

2-ая остановка: 348-й Квартал
06:42 07:13C 08:13C 09:12 09:55C 10:42 12:12 13:22 14:32 17:12
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

3-ая остановка: д.Клинцовка
06:57 07:30C 08:30C 09:27 10:07C 10:57 12:27 13:37 14:47 17:27
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

4-ая остановка: пов.г.Тайга
07:07 07:41C 08:41C 09:37 10:15C 11:07 12:37 13:47 14:57 17:37
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

5-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
07:11 07:45C 08:45C 09:41 10:19C 11:11 12:41 13:51 15:01 17:41
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

6-ая остановка: пов.пос.Ровенский
07:16 07:51C 08:51C 09:46 10:23C 11:16 12:46 13:56 15:06 17:46
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

7-ая остановка: пов.Арсентьевка
07:25 08:00C 09:00C 09:55 10:31C 11:25 12:55 14:05 15:15 17:55
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал


8-ая остановка: д.Сосновка 1
07:27 08:02C 09:02C 09:57 10:53C 11:27 12:57 14:07 15:17 17:57
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

9-ая остановка: пов. п.г.т.Кедровка
08:07 08:46C 09:46C 10:37 11:25C 12:07 13:37 14:47 15:57 18:37
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

10-ая остановка: Пост ГИБДД
08:14 08:55C 09:55C 10:44 11:32C 12:14 13:44 14:54 16:04 18:44
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

11-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
08:30 09:20C 10:20C 11:00 12:10C 12:30 14:00 15:10 16:20 19:00
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3