Анжеро-Судженск 19:39

Автобус 3,
Балтийская-Химзавод

Автобус №3 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Химический Завод
06:31 06:48 07:14 07:31 07:47 08:04 08:30 08:47 09:03 09:20 09:46 10:19F 11:03 11:37 12:02 12:19 12:36 12:53 13:18 13:35 13:52 14:09 14:34F 15:20 15:46 16:11 16:36 17:02 17:27 17:52 18:18F 18:43 20:07 20:45 21:23 22:01 22:39F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

2-ая остановка: Рынок муниципальный
06:32 06:49 07:15 07:32 07:48 08:05 08:31 08:48 09:04 09:21 09:47 10:20F 11:04 11:38 12:03 12:20 12:37 12:54 13:19 13:36 13:53 14:10 14:35F 15:21 15:47 16:12 16:37 17:03 17:28 17:53 18:19F 18:44 20:08 20:46 21:24 22:02 22:40F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

3-ая остановка: ПМК-291
06:33 06:50 07:16 07:33 07:49 08:06 08:32 08:49 09:05 09:22 09:48 10:21F 11:05 11:39 12:04 12:21 12:38 12:55 13:20 13:37 13:54 14:11 14:36F 15:22 15:48 16:13 16:38 17:04 17:29 17:54 18:20F 18:45 20:09 20:47 21:25 22:03 22:41F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

4-ая остановка: Алчедат
06:35 06:52 07:18 07:35 07:51 08:08 08:34 08:51 09:07 09:24 09:50 10:23F 11:07 11:41 12:06 12:23 12:40 12:57 13:22 13:39 13:56 14:13 14:38F 15:24 15:50 16:15 16:40 17:06 17:31 17:56 18:22F 18:47 20:11 20:49 21:27 22:05 22:43F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

5-ая остановка: Север
06:37 06:54 07:20 07:37 07:53 08:10 08:36 08:53 09:09 09:26 09:52 10:25F 11:09 11:43 12:08 12:25 12:42 12:59 13:24 13:41 13:58 14:15 14:40F 15:26 15:52 16:17 16:42 17:08 17:33 17:58 18:24F 18:49 20:13 20:51 21:29 22:07 22:45F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

6-ая остановка: Горбольница
06:38 06:55 07:21 07:38 07:54 08:11 08:37 08:54 09:10 09:27 09:53 10:26F 11:10 11:44 12:09 12:26 12:43 13:00 13:25 13:42 13:59 14:16 14:41F 15:27 15:53 16:18 16:43 17:09 17:34 17:59 18:25F 18:50 20:14 20:52 21:30 22:08 22:46F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

7-ая остановка: Педучилище
06:40 06:57 07:23 07:40 07:56 08:13 08:39 08:56 09:12 09:29 09:55 10:28F 11:12 11:46 12:11 12:28 12:45 13:02 13:27 13:44 14:01 14:18 14:43F 15:29 15:55 16:20 16:45 17:11 17:36 18:01 18:27F 18:52 20:16 20:54 21:32 22:10 22:48F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская


8-ая остановка: ул.Красноярская
06:41 06:58 07:24 07:41 07:57 08:14 08:40 08:57 09:13 09:30 09:56 10:29F 11:13 11:47 12:12 12:29 12:46 13:03 13:28 13:45 14:02 14:19 14:44F 15:30 15:56 16:21 16:46 17:12 17:37 18:02 18:28F 18:53 20:17 20:55 21:33 22:11 22:49F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

9-ая остановка: Центральный рынок
06:43 07:00 07:26 07:43 07:59 08:16 08:42 08:59 09:15 09:32 09:58 10:31F 11:15 11:49 12:14 12:31 12:48 13:05 13:30 13:47 14:04 14:21 14:46F 15:32 15:58 16:23 16:48 17:14 17:39 18:04 18:30F 18:55 20:19 20:57 21:35 22:13 22:51F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

10-ая остановка: КЦ Радуга ул.Гагарина
06:46 07:03 07:29 07:46 08:02 08:19 08:45 09:02 09:18 09:35 10:01 10:34F 11:18 11:52 12:17 12:34 12:51 13:08 13:33 13:50 14:07 14:24 14:49F 15:35 16:01 16:26 16:51 17:17 17:42 18:07 18:33F 18:58 20:22 21:00 21:38 22:16 22:54F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

11-ая остановка: Пл.Революции
06:48 07:05 07:31 07:48 08:04 08:21 08:47 09:04 09:20 09:37 10:03 10:36F 11:20 11:54 12:19 12:36 12:53 13:10 13:35 13:52 14:09 14:26 14:51F 15:37 16:03 16:28 16:53 17:19 17:44 18:09 18:35F 19:00 20:24 21:02 21:40 22:18 22:56F
Обозначения: F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская

12-ая остановка: Линейная диспетчерская
06:49H 06:51 07:06H 07:08 07:22H 07:34 07:39H 07:51 08:05H 08:07 08:22H 08:24 08:38H 08:50 08:55H 09:07 09:21H 09:23 09:38D 09:40 09:54H 10:06 10:11D 10:37D 10:39F 11:23 11:54H 11:57 12:11H 12:22 12:28H 12:39 12:53H 12:56 13:10H 13:13 13:27H 13:38 13:44H 13:55 14:09H 14:12 14:26D 14:29 14:43D 14:54F 15:00D 15:40 15:46H 16:06 16:11H 16:31 16:37H 16:56 17:02H 17:22 17:27H 17:47 17:53H 18:12 18:18H 18:38F 18:43D 19:03 19:34D 20:20H 20:27 20:58H 21:05 21:36H 21:43 22:14H 22:21 22:52D 22:59F
Обозначения: D - от ост. ост.Балтийская (ул.Пржевальского) до ост. Линейная диспетчерская;   F - от ост. Химический Завод до ост. Линейная диспетчерская;   H - от ост. ост.Балтийская (ул.Пржевальского) до ост. Линейная диспетчерская


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3