Анжеро-Судженск 03:23

Автобус 3,
Балтийская-Химзавод

Автобус №3 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
06:10E 06:20C 06:27E 06:37C 06:53G 06:53 07:10 07:10G 07:26 07:36G 07:43 07:53G 08:09G 08:09 08:26 08:26G 08:42 08:52G 08:59 09:09G 09:25 09:25G 09:42G 09:58 10:08G 10:42E 11:16E 11:25G 11:41E 11:42C 11:58 11:59G 12:15 12:24G 12:32 12:41G 12:57 12:58G 13:14 13:15G 13:31 13:40G 13:48 13:57G 14:13 14:14G 14:31G 14:59E 15:17C 15:25E 15:42G 15:50 16:08G 16:15 16:33G 16:41 16:58G 17:06 17:24G 17:31 17:49G 17:57 18:14G 18:22 19:05G 19:46E 19:51C 20:24 20:29G 21:02 21:07G 21:40 21:45G 22:18 22:23G
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ост.Балтийская (ул.Пржевальского);   E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод;   G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ост.Балтийская (ул.Пржевальского)

2-ая остановка: Универмаг
06:13E 06:30E 06:56 07:13 07:29 07:46 08:12 08:29 08:45 09:02 09:28 10:01 10:45E 11:19E 11:44E 12:01 12:18 12:35 13:00 13:17 13:34 13:51 14:16 15:02E 15:28E 15:53 16:18 16:44 17:09 17:34 18:00 18:25 19:49E 20:27 21:05 21:43 22:21
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

3-ая остановка: КЦ Радуга ул.Гагарина
06:15E 06:32E 06:58 07:15 07:31 07:48 08:14 08:31 08:47 09:04 09:30 10:03 10:47E 11:21E 11:46E 12:03 12:20 12:37 13:02 13:19 13:36 13:53 14:18 15:04E 15:30E 15:55 16:20 16:46 17:11 17:36 18:02 18:27 19:51E 20:29 21:07 21:45 22:23
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

4-ая остановка: Центральный рынок
06:17E 06:34E 07:00 07:17 07:33 07:50 08:16 08:33 08:49 09:06 09:32 10:05 10:49E 11:23E 11:48E 12:05 12:22 12:39 13:04 13:21 13:38 13:55 14:20 15:06E 15:32E 15:57 16:22 16:48 17:13 17:38 18:04 18:29 19:53E 20:31 21:09 21:47 22:25
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

5-ая остановка: ул.Красноярская
06:19E 06:36E 07:02 07:19 07:35 07:52 08:18 08:35 08:51 09:08 09:34 10:07 10:51E 11:25E 11:50E 12:07 12:24 12:41 13:06 13:23 13:40 13:57 14:22 15:08E 15:34E 15:59 16:24 16:50 17:15 17:40 18:06 18:31 19:55E 20:33 21:11 21:49 22:27
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

6-ая остановка: Педучилище
06:21E 06:38E 07:04 07:21 07:37 07:54 08:20 08:37 08:53 09:10 09:36 10:09 10:53E 11:27E 11:52E 12:09 12:26 12:43 13:08 13:25 13:42 13:59 14:24 15:10E 15:36E 16:01 16:26 16:52 17:17 17:42 18:08 18:33 19:57E 20:35 21:13 21:51 22:29
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

7-ая остановка: Горбольница
06:22E 06:39E 07:05 07:22 07:38 07:55 08:21 08:38 08:54 09:11 09:37 10:10 10:54E 11:28E 11:53E 12:10 12:27 12:44 13:09 13:26 13:43 14:00 14:25 15:11E 15:37E 16:02 16:27 16:53 17:18 17:43 18:09 18:34 19:58E 20:36 21:14 21:52 22:30
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод


8-ая остановка: Север
06:24E 06:41E 07:07 07:24 07:40 07:57 08:23 08:40 08:56 09:13 09:39 10:12 10:56E 11:30E 11:55E 12:12 12:29 12:46 13:11 13:28 13:45 14:02 14:27 15:13E 15:39E 16:04 16:29 16:55 17:20 17:45 18:11 18:36 20:00E 20:38 21:16 21:54 22:32
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

9-ая остановка: Алчедат
06:25E 06:42E 07:08 07:25 07:41 07:58 08:24 08:41 08:57 09:14 09:40 10:13 10:57E 11:31E 11:56E 12:13 12:30 12:47 13:12 13:29 13:46 14:03 14:28 15:14E 15:40E 16:05 16:30 16:56 17:21 17:46 18:12 18:37 20:01E 20:39 21:17 21:55 22:33
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

10-ая остановка: ПМК-291
06:28E 06:45E 07:11 07:28 07:44 08:01 08:27 08:44 09:00 09:17 09:43 10:16 11:00E 11:34E 11:59E 12:16 12:33 12:50 13:15 13:32 13:49 14:06 14:31 15:17E 15:43E 16:08 16:33 16:59 17:24 17:49 18:15 18:40 20:04E 20:42 21:20 21:58 22:36
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

11-ая остановка: Химический Завод
06:29E 06:46E 07:12 07:29 07:45 08:02 08:28 08:45 09:01 09:18 09:44 10:17 11:01E 11:35E 12:00E 12:17 12:34 12:51 13:16 13:33 13:50 14:07 14:32 15:18E 15:44E 16:09 16:34 17:00 17:25 17:50 18:16 18:41 20:05E 20:43 21:21 21:59 22:37
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3