Анжеро-Судженск 01:22

Автобус 25,
Омская-ЛД-Восточный

Автобус №25 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Сады Химзавода
07:59 08:49 10:01 11:20D 12:54 14:12D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

2-ая остановка: Микр.Восточный
08:00 08:50 10:02 11:21D 12:55 14:13D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

3-ая остановка: Вентеляторный завод
08:01 08:51 10:03 11:22D 12:56 14:14D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

4-ая остановка: Переезд мясокомбинат
08:03 08:53 10:05 11:24D 12:58 14:16D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

5-ая остановка: Гормолзавод
08:04 08:54 10:06 11:25D 12:59 14:17D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

6-ая остановка: Нефтебаза
08:07 08:57 10:09 11:28D 13:02 14:20D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

08:09 08:59 10:11 11:30D 13:04 14:22D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская


8-ая остановка: ВРЗ
08:10 09:00 10:12 11:31D 13:05 14:23D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

9-ая остановка: Школа №3
08:12 09:02 10:14 11:33D 13:07 14:25D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

10-ая остановка: КЦ Радуга ул.Гагарина
08:13 09:03 10:15 11:34D 13:08 14:26D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

11-ая остановка: Пл.Революции
08:15 09:05 10:17 11:36D 13:10 14:28D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская

12-ая остановка: Линейная диспетчерская
08:17 08:27F 09:07 09:35F 10:19 10:49F 11:38D 13:12 13:40F 14:30D
Обозначения: D - от ост. Сады Химзавода до ост. Линейная диспетчерская;   F - от ост. ул.Омская до ост. Линейная диспетчерская


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3