Анжеро-Судженск 20:31

Автобус 25,
Омская-ЛД-Восточный

Автобус №25 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
07:39C 08:19E 08:31 09:09E 09:39 10:21E 10:53 12:08C 13:14E 13:44
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода;   E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Омская

2-ая остановка: Универмаг
07:41C 08:33 09:41 10:55 12:10C 13:46
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода

3-ая остановка: КЦ Радуга ул.Гагарина
07:43C 08:35 09:43 10:57 12:12C 13:48
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода

4-ая остановка: Школа №3
07:44C 08:36 09:44 10:58 12:13C 13:49
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода

5-ая остановка: ВРЗ
07:46C 08:38 09:46 11:00 12:15C 13:51
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода

07:47C 08:39 09:47 11:01 12:16C 13:52
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода

7-ая остановка: Нефтебаза
07:49C 08:41 09:49 11:03 12:18C 13:54
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода


8-ая остановка: Гормолзавод
07:52C 08:44 09:52 11:06 12:21C 13:57
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода

9-ая остановка: Переезд мясокомбинат
07:53C 08:45 09:53 11:07 12:22C 13:58
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода

10-ая остановка: Вентеляторный завод
07:55C 08:47 09:55 11:09 12:24C 14:00
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода

11-ая остановка: Микр.Восточный
07:56C 08:48 09:56 11:10 12:25C 14:01
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода

12-ая остановка: Сады Химзавода
07:57C 08:49 09:57 11:11 12:26C 14:02
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Химзавода


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3