Анжеро-Судженск 19:24

Автобус 2,
Линейная диспетчерская-Шахтоуправление Сибирское

Автобус №2 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


06:42 07:07 07:52 08:17 08:41 09:02 09:27 09:51 11:18 12:07 12:28 12:53 13:38 14:03 14:27 15:07 15:32 15:56 16:17 16:42 17:06 17:27 18:37 19:26 20:04 21:14 21:49 22:34

2-ая остановка: Переезд
06:43 07:08 07:53 08:18 08:42 09:03 09:28 09:52 10:38L 11:19 12:08 12:29 12:54 13:39 14:04 14:28 15:08 15:33 15:57 16:18 16:43 17:07 17:28 17:53L 18:38 19:27 20:05 21:15 21:50 22:35
Обозначения: L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

3-ая остановка: 348-й Квартал
06:45 07:10 07:55 08:20 08:44 09:05 09:30 09:54 10:40L 11:21 12:10 12:31 12:56 13:41 14:06 14:30 15:10 15:35 15:59 16:20 16:45 17:09 17:30 17:55L 18:40 19:29 20:07 21:17 21:52 22:37
Обозначения: L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

4-ая остановка: База Спартак
06:46 07:11 07:56 08:21 08:45 09:06 09:31 09:55 10:41L 11:22 12:11 12:32 12:57 13:42 14:07 14:31 15:11 15:36 16:00 16:21 16:46 17:10 17:31 17:56L 18:41 19:30 20:08 21:18 21:53 22:38
Обозначения: L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

5-ая остановка: ул.Курортная
06:47 07:12 07:36D 07:57 08:22 08:46 09:07 09:32 09:56 10:42L 11:23 12:12 12:33 12:58 13:22D 13:43 14:08 14:32 15:12 15:37 16:01 16:22 16:47 17:11 17:32 17:57L 18:21D 18:42 19:31 20:09 21:19 21:54 22:39
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

6-ая остановка: 325-й Квартал
06:48 07:13 07:37D 07:58 08:23 08:47 09:08 09:33 09:57 10:43L 11:24 12:13 12:34 12:59 13:23D 13:44 14:09 14:33 15:13 15:38 16:02 16:23 16:48 17:12 17:33 17:58L 18:22D 18:43 19:32 20:10 21:20 21:55 22:40
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

7-ая остановка: Шахта Сибирская
06:50 07:15 07:39D 08:00 08:25 08:49 09:10 09:35 09:59 10:45L 11:26 12:15 12:36 13:01 13:25D 13:46 14:11 14:35 15:15 15:40 16:04 16:25 16:50 17:14 17:35 18:00L 18:24D 18:45 19:34 20:12 21:22 21:57 22:42
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская


8-ая остановка: Сады Сибиряк
06:52 07:17 07:40D 08:02 08:27 08:51 09:12 09:37 10:01 10:47L 11:28 12:17 12:38 13:03 13:26D 13:48 14:13 14:37 15:17 15:42 16:06 16:27 16:52 17:16 17:37 18:02L 18:25D 18:47 19:36 20:14 21:24 21:59 22:44
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

9-ая остановка: ул.Фестивальная
06:53 07:18 07:41D 08:03 08:28 08:52 09:13 09:38 10:02 10:48L 11:29 12:18 12:39 13:04 13:27D 13:49 14:14 14:38 15:18 15:43 16:07 16:28 16:53 17:17 17:38 18:03L 18:26D 18:48 19:37 20:15 21:25 22:00 22:45
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

10-ая остановка: ЖБИ
06:54 07:19 07:42D 08:04 08:29 08:53 09:14 09:39 10:03 10:49L 11:30 12:19 12:40 13:05 13:28D 13:50 14:15 14:39 15:19 15:44 16:08 16:29 16:54 17:18 17:39 18:04L 18:27D 18:49 19:38 20:16 21:26 22:01 22:46
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

11-ая остановка: ул.Мичуринская
06:55 07:20 07:43D 08:05 08:30 08:54 09:15 09:40 10:04 10:50L 11:31 12:20 12:41 13:06 13:29D 13:51 14:16 14:40 15:20 15:45 16:09 16:30 16:55 17:19 17:40 18:05L 18:28D 18:50 19:39 20:17 21:27 22:02 22:47
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

12-ая остановка: Клуб
06:56 07:21 07:45D 08:06 08:31 08:55 09:16 09:41 10:05 10:51L 11:32 12:21 12:42 13:07 13:31D 13:52 14:17 14:41 15:21 15:46 16:10 16:31 16:56 17:20 17:41 18:06L 18:30D 18:51 19:40 20:18 21:28 22:03 22:48
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

13-ая остановка: Пл.Матросова
06:58 07:23 07:47D 08:08 08:33 08:57 09:18 09:43 10:07 10:53L 11:34 12:23 12:44 13:09 13:33D 13:54 14:19 14:43 15:23 15:48 16:12 16:33 16:58 17:22 17:43 18:08L 18:32D 18:53 19:42 20:20 21:30 22:05 22:50
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

14-ая остановка: ул.Суворова
07:01 07:26 07:50D 08:11 08:36 09:00 09:21 09:46 10:10 10:56L 11:37 12:26 12:47 13:12 13:36D 13:57 14:22 14:46 15:26 15:51 16:15 16:36 17:01 17:25 17:46 18:11L 18:35D 18:56 19:45 20:23 21:33 22:08 22:53
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская


15-ая остановка: ост.Кемсеть
07:03 07:28 07:52D 08:13 08:38 09:02 09:23 09:48 10:12 10:58L 11:39 12:28 12:49 13:14 13:38D 13:59 14:24 14:48 15:28 15:53 16:17 16:38 17:03 17:27 17:48 18:13L 18:37D 18:58 19:47 20:25 21:35 22:10 22:55
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

16-ая остановка: Архив
07:04 07:29 07:53D 08:14 08:39 09:03 09:24 09:49 10:13 10:59L 11:40 12:29 12:50 13:15 13:39D 14:00 14:25 14:49 15:29 15:54 16:18 16:39 17:04 17:28 17:49 18:14L 18:38D 18:59 19:48 20:26 21:36 22:11 22:56
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

17-ая остановка: ул.Балтийская
07:05 07:30 07:54D 08:15 08:40 09:04 09:25 09:50 10:14 11:00L 11:41 12:30 12:51 13:16 13:40D 14:01 14:26 14:50 15:30 15:55 16:19 16:40 17:05 17:29 17:50 18:15L 18:39D 19:00 19:49 20:27 21:37 22:12 22:57
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

18-ая остановка: ул.Софьи Перовской
07:07 07:32 07:56D 08:17 08:42 09:06 09:27 09:52 10:16 11:02L 11:43 12:32 12:53 13:18 13:42D 14:03 14:28 14:52 15:32 15:57 16:21 16:42 17:07 17:31 17:52 18:17L 18:41D 19:02 19:51 20:29 21:39 22:14 22:59
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

19-ая остановка: КЦ Радуга ул.Перовской
07:08 07:33 08:18 08:43 09:07 09:28 09:53 10:17 11:44 12:33 12:54 13:19 14:04 14:29 14:53 15:33 15:58 16:22 16:43 17:08 17:32 17:53 19:03 19:52 20:30 21:40 22:15 23:00

20-ая остановка: Пл.Революции
07:11 07:36 08:00D 08:21 08:46 09:10 09:31 09:56 10:20 11:05L 11:47 12:36 12:57 13:21 13:46D 14:07 14:31 14:56 15:35 16:00 16:24 16:45 17:10 17:34 17:55 18:20L 18:45D 19:05 19:54 20:32 21:42 22:17 23:02
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская

21-ая остановка: Линейная диспетчерская
07:14 07:39 08:03D 08:24 08:49 09:13 09:34 09:59 10:23 11:09L 11:50 12:39 13:00 13:25 13:49D 14:10 14:35 14:59 15:39 16:04 16:28 16:49 17:14 17:38 17:59 18:24L 18:48D 19:09 19:58 20:36 21:46 22:21 23:06
Обозначения: D - от ост. 326-й Квартал до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. п. Терентьевка до ост. Линейная диспетчерская



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3