Анжеро-Судженск 00:51

Автобус 2,
Линейная диспетчерская-Шахтоуправление Сибирское

Автобус №2 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
06:08 06:33 06:57C 07:18 07:43 08:07 08:28 08:53 09:17 10:03K 10:44 11:33 11:54 12:19 12:43C 13:04 13:29 13:53 14:33 14:58 15:22 15:43 16:08 16:32 16:53 17:18K 17:42C 18:03 18:52 19:30 20:40 21:15 22:00
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

2-ая остановка: Универмаг
06:11 06:36 07:00C 07:21 07:46 08:10 08:31 08:56 09:20 10:06K 10:47 11:36 11:57 12:22 12:46C 13:07 13:32 13:56 14:36 15:01 15:25 15:46 16:11 16:35 16:56 17:21K 17:45C 18:06 18:55 19:33 20:43 21:18 22:03
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

3-ая остановка: КЦ Радуга ул.Перовской
06:14 06:39 07:03C 07:24 07:49 08:13 08:34 08:59 09:23 10:09K 10:50 11:39 12:00 12:25 12:49C 13:10 13:35 13:59 14:39 15:04 15:28 15:49 16:14 16:38 16:59 17:24K 17:48C 18:09 18:58 19:36 20:46 21:21 22:06
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

4-ая остановка: ул.Софьи Перовской
06:15 06:40 07:04C 07:25 07:50 08:14 08:35 09:00 09:24 10:10K 10:51 11:40 12:01 12:26 12:50C 13:11 13:36 14:00 14:40 15:05 15:29 15:50 16:15 16:39 17:00 17:25K 17:49C 18:10 18:59 19:37 20:47 21:22 22:07
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

5-ая остановка: ул.Балтийская
06:17 06:42 07:06C 07:27 07:52 08:16 08:37 09:02 09:26 10:12K 10:53 11:42 12:03 12:28 12:52C 13:13 13:38 14:02 14:42 15:07 15:31 15:52 16:17 16:41 17:02 17:27K 17:51C 18:12 19:01 19:39 20:49 21:24 22:09
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

6-ая остановка: Архив
06:18 06:43 07:07C 07:28 07:53 08:17 08:38 09:03 09:27 10:13K 10:54 11:43 12:04 12:29 12:53C 13:14 13:39 14:03 14:43 15:08 15:32 15:53 16:18 16:42 17:03 17:28K 17:52C 18:13 19:02 19:40 20:50 21:25 22:10
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

7-ая остановка: ост.Кемсеть
06:19 06:44 07:08C 07:29 07:54 08:18 08:39 09:04 09:28 10:14K 10:55 11:44 12:05 12:30 12:54C 13:15 13:40 14:04 14:44 15:09 15:33 15:54 16:19 16:43 17:04 17:29K 17:53C 18:14 19:03 19:41 20:51 21:26 22:11
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка


8-ая остановка: ул.Суворова
06:21 06:46 07:10C 07:31 07:56 08:20 08:41 09:06 09:30 10:16K 10:57 11:46 12:07 12:32 12:56C 13:17 13:42 14:06 14:46 15:11 15:35 15:56 16:21 16:45 17:06 17:31K 17:55C 18:16 19:05 19:43 20:53 21:28 22:13
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

9-ая остановка: Пл.Матросова
06:24 06:49 07:13C 07:34 07:59 08:23 08:44 09:09 09:33 10:19K 11:00 11:49 12:10 12:35 12:59C 13:20 13:45 14:09 14:49 15:14 15:38 15:59 16:24 16:48 17:09 17:34K 17:58C 18:19 19:08 19:46 20:56 21:31 22:16
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

10-ая остановка: Клуб
06:26 06:51 07:15C 07:36 08:01 08:25 08:46 09:11 09:35 10:21K 11:02 11:51 12:12 12:37 13:01C 13:22 13:47 14:11 14:51 15:16 15:40 16:01 16:26 16:50 17:11 17:36K 18:00C 18:21 19:10 19:48 20:58 21:33 22:18
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

11-ая остановка: ул.Мичуринская
06:27 06:52 07:16C 07:37 08:02 08:26 08:47 09:12 09:36 10:22K 11:03 11:52 12:13 12:38 13:02C 13:23 13:48 14:12 14:52 15:17 15:41 16:02 16:27 16:51 17:12 17:37K 18:01C 18:22 19:11 19:49 20:59 21:34 22:19
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

12-ая остановка: ЖБИ
06:28 06:53 07:17C 07:38 08:03 08:27 08:48 09:13 09:37 10:23K 11:04 11:53 12:14 12:39 13:03C 13:24 13:49 14:13 14:53 15:18 15:42 16:03 16:28 16:52 17:13 17:38K 18:02C 18:23 19:12 19:50 21:00 21:35 22:20
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

13-ая остановка: ул.Фестивальная
06:29 06:54 07:18C 07:39 08:04 08:28 08:49 09:14 09:38 10:24K 11:05 11:54 12:15 12:40 13:04C 13:25 13:50 14:14 14:54 15:19 15:43 16:04 16:29 16:53 17:14 17:39K 18:03C 18:24 19:13 19:51 21:01 21:36 22:21
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

14-ая остановка: Сады Сибиряк
06:30 06:55 07:19C 07:40 08:05 08:29 08:50 09:15 09:39 10:25K 11:06 11:55 12:16 12:41 13:05C 13:26 13:51 14:15 14:55 15:20 15:44 16:05 16:30 16:54 17:15 17:40K 18:04C 18:25 19:14 19:52 21:02 21:37 22:22
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка


15-ая остановка: Шахта Сибирская
06:32 06:57 07:21C 07:42 08:07 08:31 08:52 09:17 09:41 10:27K 11:08 11:57 12:18 12:43 13:07C 13:28 13:53 14:17 14:57 15:22 15:46 16:07 16:32 16:56 17:17 17:42K 18:06C 18:27 19:16 19:54 21:04 21:39 22:24
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

16-ая остановка: 325-й Квартал
06:34 06:59 07:23C 07:44 08:09 08:33 08:54 09:19 09:43 10:29K 11:10 11:59 12:20 12:45 13:09C 13:30 13:55 14:19 14:59 15:24 15:48 16:09 16:34 16:58 17:19 17:44K 18:08C 18:29 19:18 19:56 21:06 21:41 22:26
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

17-ая остановка: ул.Курортная
06:35 07:00 07:24C 07:45 08:10 08:34 08:55 09:20 09:44 10:30K 11:11 12:00 12:21 12:46 13:10C 13:31 13:56 14:20 15:00 15:25 15:49 16:10 16:35 16:59 17:20 17:45K 18:09C 18:30 19:19 19:57 21:07 21:42 22:27
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. 326-й Квартал;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

18-ая остановка: База Спартак
06:36 07:01 07:46 08:11 08:35 08:56 09:21 09:45 10:31K 11:12 12:01 12:22 12:47 13:32 13:57 14:21 15:01 15:26 15:50 16:11 16:36 17:00 17:21 17:46K 18:31 19:20 19:58 21:08 21:43 22:28
Обозначения: K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

19-ая остановка: 348-й Квартал
06:37 07:02 07:47 08:12 08:36 08:57 09:22 09:46 10:32K 11:13 12:02 12:23 12:48 13:33 13:58 14:22 15:02 15:27 15:51 16:12 16:37 17:01 17:22 17:47K 18:32 19:21 19:59 21:09 21:44 22:29
Обозначения: K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. п. Терентьевка

20-ая остановка: Переезд
06:39 07:04 07:49 08:14 08:38 08:59 09:24 09:48 11:15 12:04 12:25 12:50 13:35 14:00 14:24 15:04 15:29 15:53 16:14 16:39 17:03 17:24 18:34 19:23 20:01 21:11 21:46 22:31

06:40 07:05 07:50 08:15 08:39 09:00 09:25 09:49 11:16 12:05 12:26 12:51 13:36 14:01 14:25 15:05 15:30 15:54 16:15 16:40 17:04 17:25 18:35 19:24 20:02 21:12 21:47 22:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3