Анжеро-Судженск 20:28

Автобус 104,
Анжеро-Судженск-Яя

Автобус №104 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
07:30D 08:40 09:30D 10:50 12:30D 13:40 14:30D 15:40 17:40
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

2-ая остановка: Ж/Д Переезд
07:33D 08:43 09:33D 10:53 12:33D 13:43 14:33D 15:43 17:43
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

3-ая остановка: Яя Гортоп
07:36D 08:47 09:36D 10:57 12:36D 13:47 14:36D 15:47 17:47
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

4-ая остановка: Яя ДРСУ
07:38D 08:49 09:38D 10:59 12:38D 13:49 14:38D 15:49 17:49
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

5-ая остановка: пов. Село Судженка
07:54D 09:02 09:54D 11:12 12:54D 14:02 14:54D 16:02 18:02
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

6-ая остановка: пос.Чиндатский
08:03D 09:12 10:03D 11:22 13:03D 14:12 15:03D 16:12 18:12
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

7-ая остановка: Дачно-Троицк
08:05D 09:14 10:05D 11:24 13:05D 14:14 15:05D 16:14 18:14
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция


8-ая остановка: Мясокомбинат
08:14D 09:24 10:14D 11:34 13:14D 14:24 15:14D 16:24 18:24
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

9-ая остановка: Мелькомбинат
08:16D 09:26 10:16D 11:36 13:16D 14:26 15:16D 16:26 18:26
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

10-ая остановка: Школа №12
08:18D 09:28 10:18D 11:38 13:18D 14:28 15:18D 16:28 18:28
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция

08:20D 09:30 10:20D 11:40 13:20D 14:30 15:20D 16:30 18:30
Обозначения: D - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Анжеро-Судженск автостанция


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3