Анжеро-Судженск 19:48

Автобус 104,
Анжеро-Судженск-Яя

Автобус №104 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


07:40 08:30C 09:40 10:30C 12:40 13:30C 14:40 16:40
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция

2-ая остановка: Школа №12
07:42 08:32C 09:42 10:32C 12:42 13:32C 14:42 16:42
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция

3-ая остановка: Мелькомбинат
07:44 08:34C 09:44 10:34C 12:44 13:34C 14:44 16:44
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция

4-ая остановка: Мясокомбинат
07:46 08:36C 09:46 10:36C 12:46 13:36C 14:46 16:46
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция

5-ая остановка: Дачно-Троицк
07:56 08:45C 09:56 10:45C 12:56 13:45C 14:56 16:56
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция

6-ая остановка: пос.Чиндатский
07:58 08:47C 09:58 10:47C 12:58 13:47C 14:58 16:58
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция

7-ая остановка: пов. с.Судженка
08:08 08:56C 10:08 10:56C 13:08 13:56C 15:08 17:08
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция


8-ая остановка: Яя ДРСУ
08:21 09:11C 10:21 11:11C 13:21 14:11C 15:21 17:21
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция

9-ая остановка: Яя Гортоп
08:23 09:13C 10:23 11:13C 13:23 14:13C 15:23 17:23
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция

10-ая остановка: Ж/Д Переезд
08:27 09:17C 10:27 11:17C 13:27 14:17C 15:27 17:27
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция

11-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
08:30 09:20C 10:30 11:20C 13:30 14:20C 15:30 17:30
Обозначения: C - от ост. г.Анжеро-Судженск автостанция до ост. п.г.т.Яя автостанция


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3