Анжеро-Судженск 20:31

Автобус 102,
Линейная диспетчерская-Новый рудник

Автобус №102 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Антоновский рудник
07:20 08:00 09:20 10:00 12:00 13:20 14:00 15:40 16:20 17:40 18:20 20:20 21:20

2-ая остановка: Зелёный мыс
07:22 08:02 09:22 10:02 12:02 13:22 14:02 15:42 16:22 17:42 18:22 20:22 21:22

3-ая остановка: Анжерский санаторий
07:24 08:04 09:24 10:04 12:04 13:24 14:04 15:44 16:24 17:44 18:24 20:24 21:24

4-ая остановка: Новый рудник
06:47D 07:26 08:06 08:47D 09:26 10:06 12:06 12:47D 13:26 14:06 15:07D 15:46 16:26 16:53D 17:46 18:26 19:24D 20:26 21:26
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

5-ая остановка: Мебельная фабрика
06:49D 07:27 08:07 08:49D 09:27 10:07 12:07 12:49D 13:27 14:07 15:09D 15:47 16:27 16:55D 17:47 18:27 19:26D 20:27 21:27
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

6-ая остановка: ул.Дорожная
06:51D 07:29 08:09 08:51D 09:29 10:09 12:09 12:51D 13:29 14:09 15:11D 15:49 16:29 16:57D 17:49 18:29 19:28D 20:29 21:29
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

7-ая остановка: Водозабор
06:53D 07:30 08:10 08:53D 09:30 10:10 12:10 12:53D 13:30 14:10 15:13D 15:50 16:30 16:59D 17:50 18:30 19:30D 20:30 21:30
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская


8-ая остановка: пос.Турат
06:57D 07:33 08:13 08:57D 09:33 10:13 12:13 12:57D 13:33 14:13 15:17D 15:53 16:33 17:03D 17:53 18:33 19:34D 20:33 21:33
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

9-ая остановка: пос.Красная звезда
07:01D 07:36 08:16 09:01D 09:36 10:16 12:16 13:01D 13:36 14:16 15:21D 15:56 16:36 17:07D 17:56 18:36 19:38D 20:36 21:36
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

07:03D 07:37 08:17 09:03D 09:37 10:17 12:17 13:03D 13:37 14:17 15:23D 15:57 16:37 17:09D 17:57 18:37 19:40D 20:37 21:37
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

11-ая остановка: Мичуринские сады 4
07:05D 07:39 08:19 09:05D 09:39 10:19 12:19 13:05D 13:39 14:19 15:25D 15:59 16:39 17:11D 17:59 18:39 19:42D 20:39 21:39
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

12-ая остановка: Мясокомбинат
07:06D 07:43 08:23 09:06D 09:43 10:23 12:23 13:06D 13:43 14:23 15:26D 16:03 16:43 17:12D 18:03 18:43 19:43D 20:43 21:43
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

13-ая остановка: ул.Водоканальная
07:07D 07:45 08:25 09:07D 09:45 10:25 12:25 13:07D 13:45 14:25 15:27D 16:05 16:45 17:13D 18:05 18:45 19:44D 20:45 21:45
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

14-ая остановка: Мелькомбинат
07:08D 07:47 08:27 09:08D 09:47 10:27 12:27 13:08D 13:47 14:27 15:28D 16:07 16:47 17:14D 18:07 18:47 19:45D 20:47 21:47
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская


15-ая остановка: Школа №12
07:09D 07:48 08:28 09:09D 09:48 10:28 12:28 13:09D 13:48 14:28 15:29D 16:08 16:48 17:15D 18:08 18:48 19:46D 20:48 21:48
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

07:10D 07:49 08:29 09:10D 09:49 10:29 12:29 13:10D 13:49 14:29 15:30D 16:09 16:49 17:16D 18:09 18:49 19:47D 20:49 21:49
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

17-ая остановка: ул.Станционная
07:11D 07:52 08:32 09:11D 09:52 10:32 12:32 13:11D 13:52 14:32 15:31D 16:12 16:52 17:17D 18:12 18:52 19:48D 20:52 21:52
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

18-ая остановка: Гортоп
07:12D 07:53 08:33 09:12D 09:53 10:33 12:33 13:12D 13:53 14:33 15:32D 16:13 16:53 17:18D 18:13 18:53 19:49D 20:53 21:53
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

19-ая остановка: Контора
07:13D 07:54 08:34 09:13D 09:54 10:34 12:34 13:13D 13:54 14:34 15:33D 16:14 16:54 17:19D 18:14 18:54 19:50D 20:54 21:54
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

20-ая остановка: ул.Белинского
07:14D 07:55 08:35 09:14D 09:55 10:35 12:35 13:14D 13:55 14:35 15:34D 16:15 16:55 17:20D 18:15 18:55 19:51D 20:55 21:55
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

21-ая остановка: ост.Кемсеть
07:17D 07:57 08:37 09:17D 09:57 10:37 12:37 13:17D 13:57 14:37 15:37D 16:17 16:57 17:23D 18:17 18:57 19:54D 20:57 21:57
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская


22-ая остановка: Архив
07:18D 07:58 08:38 09:18D 09:58 10:38 12:38 13:18D 13:58 14:38 15:38D 16:18 16:58 17:24D 18:18 18:58 19:55D 20:58 21:58
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

23-ая остановка: ул.Балтийская
07:19D 07:59 08:39 09:19D 09:59 10:39 12:39 13:19D 13:59 14:39 15:39D 16:19 16:59 17:25D 18:19 18:59 19:56D 20:59 21:59
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

24-ая остановка: ул.Софьи Перовской
07:20D 08:00 08:40 09:20D 10:00 10:40 12:40 13:20D 14:00 14:40 15:40D 16:20 17:00 17:26D 18:20 19:00 19:57D 21:00 22:00
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

25-ая остановка: КЦ Радуга ул.Перовской
07:21D 08:01 08:41 09:21D 10:01 10:41 12:41 13:21D 14:01 14:41 15:41D 16:21 17:01 17:27D 18:21 19:01 19:58D 21:01 22:01
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

26-ая остановка: Пл.Революции
07:26D 08:05 08:45 09:26D 10:05 10:45 12:45 13:26D 14:05 14:45 15:46D 16:25 17:05 17:32D 18:25 19:05 20:03D 21:05 22:05
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская

27-ая остановка: Линейная диспетчерская
07:30D 08:10 08:50 09:30D 10:10 10:50 12:50 13:30D 14:10 14:50 15:50D 16:30 17:10 17:36D 18:30 19:10 20:07D 21:10 22:10
Обозначения: D - от ост. Новый рудник до ост. Линейная диспетчерская


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3