Анжеро-Судженск 02:25

Автобус 102,
Линейная диспетчерская-Новый рудник

Автобус №102 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
05:54C 06:20 07:00 07:40C 08:20 09:00 11:00 11:40C 12:20 13:00 14:00C 14:40 15:20 16:00C 16:40 17:20 18:31C 19:20 20:20
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

2-ая остановка: Универмаг
05:58C 06:24 07:04 07:44C 08:24 09:04 11:04 11:44C 12:24 13:04 14:04C 14:44 15:24 16:04C 16:44 17:24 18:35C 19:24 20:24
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

3-ая остановка: КЦ Радуга ул.Перовской
06:02C 06:28 07:08 07:48C 08:28 09:08 11:08 11:48C 12:28 13:08 14:08C 14:48 15:28 16:08C 16:48 17:28 18:39C 19:28 20:28
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

4-ая остановка: ул.Софьи Перовской
06:03C 06:29 07:09 07:49C 08:29 09:09 11:09 11:49C 12:29 13:09 14:09C 14:49 15:29 16:09C 16:49 17:29 18:40C 19:29 20:29
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

5-ая остановка: ул.Балтийская
06:04C 06:31 07:11 07:50C 08:31 09:11 11:11 11:50C 12:31 13:11 14:10C 14:51 15:31 16:10C 16:51 17:31 18:41C 19:31 20:31
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

6-ая остановка: Архив
06:05C 06:32 07:12 07:51C 08:32 09:12 11:12 11:51C 12:32 13:12 14:11C 14:52 15:32 16:11C 16:52 17:32 18:42C 19:32 20:32
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

7-ая остановка: ост.Кемсеть
06:06C 06:33 07:13 07:52C 08:33 09:13 11:13 11:52C 12:33 13:13 14:12C 14:53 15:33 16:12C 16:53 17:33 18:43C 19:33 20:33
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник


8-ая остановка: ул.Белинского
06:09C 06:34 07:14 07:55C 08:34 09:14 11:14 11:55C 12:34 13:14 14:15C 14:54 15:34 16:15C 16:54 17:34 18:46C 19:34 20:34
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

9-ая остановка: Контора
06:10C 06:35 07:15 07:56C 08:35 09:15 11:15 11:56C 12:35 13:15 14:16C 14:55 15:35 16:16C 16:55 17:35 18:47C 19:35 20:35
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

10-ая остановка: Гортоп
06:11C 06:36 07:16 07:57C 08:36 09:16 11:16 11:57C 12:36 13:16 14:17C 14:56 15:36 16:17C 16:56 17:36 18:48C 19:36 20:36
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

11-ая остановка: ул.Станционная
06:12C 06:37 07:17 07:58C 08:37 09:17 11:17 11:58C 12:37 13:17 14:18C 14:57 15:37 16:18C 16:57 17:37 18:49C 19:37 20:37
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

06:13C 06:38 07:18 07:59C 08:38 09:18 11:18 11:59C 12:38 13:18 14:19C 14:58 15:38 16:19C 16:58 17:38 18:50C 19:38 20:38
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

13-ая остановка: Школа №12
06:14C 06:41 07:21 08:00C 08:41 09:21 11:21 12:00C 12:41 13:21 14:20C 15:01 15:41 16:20C 17:01 17:41 18:51C 19:41 20:41
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

14-ая остановка: Мелькомбинат
06:15C 06:42 07:22 08:01C 08:42 09:22 11:22 12:01C 12:42 13:22 14:21C 15:02 15:42 16:21C 17:02 17:42 18:52C 19:42 20:42
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник


15-ая остановка: ул.Водоканальная
06:16C 06:44 07:24 08:02C 08:44 09:24 11:24 12:02C 12:44 13:24 14:22C 15:04 15:44 16:22C 17:04 17:44 18:53C 19:44 20:44
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

16-ая остановка: Мясокомбинат
06:17C 06:46 07:26 08:03C 08:46 09:26 11:26 12:03C 12:46 13:26 14:23C 15:06 15:46 16:23C 17:06 17:46 18:54C 19:46 20:46
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

17-ая остановка: Мичуринские сады 4
06:18C 06:48 07:28 08:04C 08:48 09:28 11:28 12:04C 12:48 13:28 14:24C 15:08 15:48 16:24C 17:08 17:48 18:55C 19:48 20:48
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

06:20C 06:50 07:30 08:06C 08:50 09:30 11:30 12:06C 12:50 13:30 14:26C 15:10 15:50 16:26C 17:10 17:50 18:57C 19:50 20:50
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

19-ая остановка: пос.Красная звезда
06:22C 06:52 07:32 08:08C 08:52 09:32 11:32 12:08C 12:52 13:32 14:28C 15:12 15:52 16:28C 17:12 17:52 18:59C 19:52 20:52
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

20-ая остановка: пос.Турат
06:26C 06:55 07:35 08:12C 08:55 09:35 11:35 12:12C 12:55 13:35 14:32C 15:15 15:55 16:32C 17:15 17:55 19:03C 19:55 20:55
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

21-ая остановка: Водозабор
06:31C 06:57 07:37 08:17C 08:57 09:37 11:37 12:17C 12:57 13:37 14:37C 15:17 15:57 16:37C 17:17 17:57 19:08C 19:57 20:57
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник


22-ая остановка: ул.Дорожная
06:33C 06:58 07:38 08:19C 08:58 09:38 11:38 12:19C 12:58 13:38 14:39C 15:18 15:58 16:39C 17:18 17:58 19:10C 19:58 20:58
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

23-ая остановка: Мебельная фабрика
06:35C 07:00 07:40 08:21C 09:00 09:40 11:40 12:21C 13:00 13:40 14:41C 15:20 16:00 16:41C 17:20 18:00 19:12C 20:00 21:00
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

24-ая остановка: Новый рудник
06:37C 07:02 07:42 08:23C 09:02 09:42 11:42 12:23C 13:02 13:42 14:43C 15:22 16:02 16:43C 17:22 18:02 19:14C 20:02 21:02
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Новый рудник

25-ая остановка: Анжерский санаторий
07:05 07:45 09:05 09:45 11:45 13:05 13:45 15:25 16:05 17:25 18:05 20:05 21:05

26-ая остановка: Зелёный мыс
07:08 07:48 09:08 09:48 11:48 13:08 13:48 15:28 16:08 17:28 18:08 20:08 21:08

27-ая остановка: Антоновский рудник
07:10 07:50 09:10 09:50 11:50 13:10 13:50 15:30 16:10 17:30 18:10 20:10 21:10


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3