Абатский район 22:53

Автобус 554,
Абатское -Земляная

Автобус №554 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: д.Земляная пов.
07:30 16:45

2-ая остановка: Максимова
07:37 16:52

3-ая остановка: с.Водолазово пов.
07:44 16:59

4-ая остановка: д.Фирсова пов.
07:50 17:05

5-ая остановка: Репьева
07:58 17:13

6-ая остановка: Ефимова
08:05 17:20

7-ая остановка: с.Тушнолобово пов.
08:10 17:25


8-ая остановка: Логинова
08:20 17:35

9-ая остановка: д.Кокуй
06:06 08:39 15:21 17:54

10-ая остановка: с.Абатское АС
05:50 10:54 15:05 18:10


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2