Абатский район 17:50

Автобус 554,
Абатское -Земляная

Автобус №554 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: с.Абатское АС
05:50 15:05

2-ая остановка: д.Кокуй
06:06 08:39 15:21 17:54

3-ая остановка: д.Логинова
06:25 15:40

4-ая остановка: с.Тушнолобово пов.
06:34 15:49

5-ая остановка: д.Ефимова
06:38 15:53

6-ая остановка: д.Репьева
06:44 15:59

7-ая остановка: д.Фирсова пов.
06:52 16:07


8-ая остановка: с.Водолазово пов.
06:56 16:11

9-ая остановка: д.Максимова
07:04 16:19

10-ая остановка: д.Земляная пов.
07:30 16:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2