Абатский район 00:09

Автобус 553,
Абатское-Балаир-Лесной

Автобус №553 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: п.Лесной
07:50 19:20

2-ая остановка: п.Восток пов.
07:53 19:23

3-ая остановка: д.Балаир
08:14 19:44

4-ая остановка: п.Ленинка
08:23 19:53

5-ая остановка: п.Чапаево
08:39 20:09

6-ая остановка: п.Марай
09:02 20:32

7-ая остановка: Банниково
09:14 20:44


8-ая остановка: д.Лихачева пов.
09:25 20:55

9-ая остановка: с.Шевырино
09:33 21:03

10-ая остановка: д.Татарская пов.
09:38 21:08

11-ая остановка: с.Абатское АС
05:30 17:00


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2