Абатский район 23:09

Автобус 553,
Абатское-Балаир-Лесной

Автобус №553 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: с.Абатское АС
05:30 10:00 17:00 21:30

2-ая остановка: д.Татарская пов.
05:52 17:22

3-ая остановка: с.Шевырино
05:58 17:28

4-ая остановка: д.Лихачева пов.
06:06 17:36

5-ая остановка: с.Банниково
06:17 17:47

6-ая остановка: п.Марай
06:29 17:59

7-ая остановка: п.Чапаево
06:52 18:22


8-ая остановка: п.Ленинка
07:08 18:38

9-ая остановка: д.Балаир
07:17 18:47

10-ая остановка: п.Восток пов.
07:37 19:07

11-ая остановка: п.Лесной
07:50 19:20


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2