Куда путь держим? На Кудыкина!
Владивосток
13
:
48
Остановка
Адмиральская
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 82
Поликлиника № 9 — Поликлиника № 9
идет по направлению к остановке
Снеговая Падь
с
08:30
до
19:20
08:30 - 11:50
11:50 - 17:50
17:50 - 19:20
10 мин
45 мин
10 мин
Автобус 82
Окатовая улица — Поликлиника № 9
идет по направлению к остановке
Снеговая Падь
с
06:54
до
08:04
06:54 - 08:04
10 мин
Автобус 95
Поликлиника № 9 — Поликлиника № 9
идет по направлению к остановке
Снеговая Падь
с
06:06
до
20:06
06:06 - 20:06
30 мин
Автобус 95
Поликлиника № 9 — Поликлиника № 9
идет по направлению к остановке
Капитанская
с
06:56
до
20:56
06:56 - 20:56
30 мин
Автобус 98д
Луговая — Луговая
идет по направлению к остановке
Капитанская
с
06:23
до
22:23
06:23 - 22:23
10 мин
Автобус 98ц
Луговая — Луговая
идет по направлению к остановке
Снеговая Падь
с
06:47
до
22:47
06:47 - 22:47
15 мин
Маршрутка 98
Дальхимпром — Дальхимпром
идет по направлению к остановке
Снеговая Падь
07:46
Маршрутка 98
Флотский городок — Дальхимпром
идет по направлению к остановке
Снеговая Падь
13:46
15:26
19:26
* В расписаниях используются публичные данные ВПОПАТ-1 и ВПАТП-3