Куда путь держим? На Кудыкина!
Верхняя Пышма
13
:
28
Остановка
Октябрьская улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 110
Трамвайное кольцо — Посёлок Исеть
идет по направлению к остановке
Исетская улица
06:27
08:20
14:40
17:30
Автобус 223
Педуниверситет — Монастырь Ганина Яма
идет по направлению к остановке
Исетская улица
09:41
12:16
14:28
16:38
Автобус 223
Машиностроителей — Монастырь Ганина Яма
идет по направлению к остановке
Исетская улица
07:31
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Верхняя Пышма