Куда путь держим? На Кудыкина!
Верхняя Пышма
13
:
13
Остановка
Исетская улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 110
Трамвайное кольцо — Посёлок Исеть
идет по направлению к остановке
Переезд
06:28
08:21
14:41
17:31
Автобус 110
Посёлок Исеть — Трамвайное кольцо
идет по направлению к остановке
Среднеуральск
07:01
09:06
15:36
18:21
Автобус 223
Педуниверситет — Монастырь Ганина Яма
идет по направлению к остановке
Переезд
09:42
12:17
14:29
16:39
Автобус 223
Монастырь Ганина Яма — Педуниверситет
идет по направлению к остановке
Среднеуральск
07:54
10:32
12:41
14:58
Автобус 223
Монастырь Ганина Яма — Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Среднеуральск
17:04
Автобус 223
Машиностроителей — Монастырь Ганина Яма
идет по направлению к остановке
Переезд
07:32
Автобус 337
Екатеринбург – Северный автовокзал — Посёлок Исеть – Улица Мира
идет по направлению к остановке
Переезд
07:47
08:47
09:47
10:47
11:47
12:47
13:47
14:47
15:47
16:47
17:47
19:47
21:07
22:27
Показать все
Автобус 337
Посёлок Исеть – Улица Мира — Екатеринбург – Северный автовокзал
идет по направлению к остановке
Среднеуральск
06:10
08:05
09:05
10:05
11:05
12:05
13:05
14:05
15:05
16:05
17:05
18:05
19:05
21:05
22:05
Показать все
Автобус 337
Екатеринбург – Северный автовокзал — Сагра
идет по направлению к остановке
Переезд
18:47
Автобус 337
Сагра — Екатеринбург – Северный автовокзал
идет по направлению к остановке
Среднеуральск
07:05
20:10
Маршрутка 337
Екатеринбург – Северный автовокзал — Посёлок Исеть – Улица Мира
идет по направлению к остановке
Переезд
Маршрутка 337
Посёлок Исеть – Улица Мира — Екатеринбург – Северный автовокзал
идет по направлению к остановке
Среднеуральск
Маршрутка 337
Екатеринбург – Северный автовокзал — Сагра
идет по направлению к остановке
Переезд
Маршрутка 337
Сагра — Екатеринбург – Северный автовокзал
идет по направлению к остановке
Среднеуральск
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Верхняя Пышма