Куда путь держим? На Кудыкина!
Ульяновск
18
:
34
Остановка
Лощина
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 142
Улица Врача Михайлова — СНТ Долина
идет по направлению к остановке
Улица Чапаева
07:05
09:35
18:05
Автобус 142
СНТ Долина — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Мирный
07:53
10:33
18:43
Автобус 333
Магазин Чарка — СНТ Степное
идет по направлению к остановке
Ульяновский поворот
06:29
08:29
10:19
12:19
15:19
18:19
Автобус 333
СНТ Степное — Магазин Чарка
идет по направлению к остановке
Мирный
09:17
11:07
13:07
16:07
18:57
19:07
Автобус 334
Магазин Чарка — СНТ Юбилейное
идет по направлению к остановке
Чердаклы - Кольцо
10:35
13:34
17:59
Автобус 334
СНТ Юбилейное — Магазин Чарка
идет по направлению к остановке
Мирный
07:43
12:13
16:08
Автобус 334
Улица Врача Михайлова — СНТ Юбилейное
идет по направлению к остановке
Чердаклы - Кольцо
06:35
Автобус 334
СНТ Юбилейное — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Мирный
19:03
Автобус 337
Ульяновск – Новый Город — Старая Майна – Центр
идет по направлению к остановке
Лощина
07:29
10:09
12:39
14:39
16:29
18:04
Автобус 337
Ульяновск – Новый Город — Старая Майна – Центр
идет по направлению к остановке
Ульяновский поворот
07:31
10:11
12:41
14:41
16:31
18:06
Автобус 337
Старая Майна – Центр — Дом связи
идет по направлению к остановке
Мирный
07:17
10:17
12:37
14:57
16:37
17:52
Автобус 337
Старая Майна – Центр — Дом связи
идет по направлению к остановке
Лощина
07:15
10:15
12:35
14:55
16:35
17:50
Автобус 361
Старая Майна – Центр — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Мирный
07:49
09:24
15:39
18:34
Автобус 361
Ульяновск – Центральный автовокзал — Старая Майна – Центр
идет по направлению к остановке
Автостанция Чердаклы
19:02
Автобус 362
Ульяновск – Центральный автовокзал — Андреевка
идет по направлению к остановке
Автостанция Чердаклы
15:14
Автобус 362
ТЦ Пушкаревское кольцо / Улица Пушкарёва — Андреевка
идет по направлению к остановке
Автостанция Чердаклы
05:59
Автобус 362
Андреевка — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Мирный
07:25
16:45
Автобус 362н
Ульяновск – Новый Город — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автостанция Чердаклы
Автобус 362н
Ульяновск – Новый Город — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Мирный
Автобус 378
Улица Врача Михайлова — СНТ Раздолье
идет по направлению к остановке
Чердаклы - Кольцо
07:11
Автобус 378
СНТ Раздолье — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Мирный
17:57
Маршрутка 470
Центробанк — Чердаклинская ЦРБ
идет по направлению к остановке
Улица Чапаева
Маршрутка 470
Чердаклинская ЦРБ — Центробанк
идет по направлению к остановке
Мирный
Автобус 482
Проспект Авиастроителей / Детская поликлиника № 1 — Чердаклинская ЦРБ
идет по направлению к остановке
Улица Чапаева
Автобус 482
Чердаклинская ЦРБ — Проспект Авиастроителей / Детская поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Мирный
Автобус 483
Памятник Туполеву — Чердаклинская ЦРБ
идет по направлению к остановке
Улица Чапаева
07:51
10:01
13:11
Автобус 483
Чердаклинская ЦРБ — Магазин Товары для дома
идет по направлению к остановке
Мирный
06:44
08:47
10:37
Автобус 497
Памятник Туполеву — Дмитриево-Помряскино – Церковь
идет по направлению к остановке
Улица Чапаева
06:40
08:08
09:05
10:36
12:15
13:35
14:55
16:05
17:50
18:55
Автобус 497
Дмитриево-Помряскино – Церковь — Магазин Товары для дома
идет по направлению к остановке
Мирный
07:13
07:53
09:28
11:03
12:23
13:58
14:48
16:18
17:28
19:13
Маршрутка 573
Ульяновск – Новый Город — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Налоговая инспекция
06:01
Маршрутка 573
Ульяновск – Новый Город — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Мирный
08:33
Маршрутка 573
Ульяновск – Центральный автовокзал — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Мирный
10:15
18:36
Маршрутка 573
Ульяновск – Центральный автовокзал — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Налоговая инспекция
07:51
16:12
Маршрутка 573
Ульяновск – Центральный автовокзал — Ульяновск – Новый Город
идет по направлению к остановке
Мирный
16:26
Маршрутка 573
Ульяновск – Центральный автовокзал — Ульяновск – Новый Город
идет по направлению к остановке
Налоговая инспекция
13:54
Автобус 613
Автостанция Верхняя Терраса — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Мирный
Автобус 613
Автостанция Верхняя Терраса — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Чапаева
Автобус 613
Ульяновск – Центральный автовокзал — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Мирный
09:11
16:09
Автобус 613
Ульяновск – Центральный автовокзал — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Чапаева
06:44
13:42
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ульяновск