Куда путь держим? На Кудыкина!
Ульяновск
18
:
00
Остановка
ГСК Околица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 142
Улица Врача Михайлова — СНТ Долина
идет по направлению к остановке
ООО Марс
Автобус 142
СНТ Долина — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 149
Крестово-Городище — Проспект Созидателей
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 149
Крестово-Городище — Проспект Авиастроителей / Детская поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
08:18
11:33
16:13
18:53
Автобус 334
Магазин Чарка — СНТ Юбилейное
идет по направлению к остановке
ООО Марс
Автобус 334
Улица Врача Михайлова — СНТ Юбилейное
идет по направлению к остановке
ООО Марс
Автобус 337
Ульяновск – Новый Город — Старая Майна – Центр
идет по направлению к остановке
ООО Марс
07:11
09:51
12:21
14:21
16:11
17:46
Автобус 337
Старая Майна – Центр — Дом связи
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
07:33
10:33
12:53
15:13
16:53
18:08
Автобус 482
Чердаклинская ЦРБ — Проспект Авиастроителей / Детская поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 483
Памятник Туполеву — Чердаклинская ЦРБ
идет по направлению к остановке
ООО Марс
Маршрутка 489
Памятник Туполеву — УГСХА
идет по направлению к остановке
Эфес
06:48
07:33
08:48
09:43
11:03
11:43
13:03
14:03
15:03
16:03
17:38
18:38
Показать все
Маршрутка 489
УГСХА — Магазин Товары для дома
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
07:41
08:31
09:36
11:11
11:56
12:36
13:56
14:56
15:56
17:11
18:26
19:26
Показать все
Автобус 497
Дмитриево-Помряскино – Церковь — Магазин Товары для дома
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
07:28
08:08
09:43
11:18
12:38
14:13
15:03
16:33
17:43
19:28
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ульяновск